Компактная стильная камера

Видеокамера экшн Digma DiCam 200
Vika
autor
Регистрация: 17.11.2020
Отзывы: 4
Город:Москва
Дата: 17.11.2020
Что понравилось: Цена, качество съемки
Что не понравилось: не обнаружено
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Компактная стильная камера

Компактная стильная камера

Компактная стильная камера

На день рождение мужа подарили Видеокамеру экшн Digma DiCam 200.

Компактная стильная камера для всех видов съемки. Основное ее предназначение для нас  пока снимать подводную рыбалку. Качество видео и звука отличное, в комплекте идет водонепроницаемый бокс, за счет него можно погружать камеру на глубину до 30м.

Также в комплекте есть еще много дополнительных креплений, что позволяет закрепить ее куда угодно : на руль велосипеда, на ровную и не ровную поверхность.

За такую стоимость отличный вариант камеры, можно снимать что угодно, возможность установить карту памяти до 32 ГБ, ее хватает достаточно на долго.

С комплектацией конечно нужно повозиться, чтобы разобраться что для чего и куда крепить, а сама камера в использовании проста, хоть и имеет кучу функций с ней легко справиться.

Также в плюсе крепкий корпус, защищающий от падений.

Хоть фирма и не особо известная, мы о ней услышали впервые, но использовании камера уже пару лет, и ни разу не подводила. Отличный вариант для подарка, нет смысла покупать дорогую камеру так как это справляется отлично.

 

Другие отзывы
Неплохой инструмент для дома мнение читателя
Неплохой инструмент для дома

Перфоратор Интерскол П-18/450 ЭР

Аватар
kas100
Классные наушники по завышенной цене мнение читателя
Классные наушники по завышенной цене

Наушники Apple Airpods 2

Аватар
faradiks
Моя лучшая помощница на кухне мнение читателя
Моя лучшая помощница на кухне

Посудомоечная машина Indesit

Аватар
Alena Leonidovna
Почти как сигарета, только без дыма мнение читателя
Почти как сигарета, только без дыма

IQOS 2.4

Аватар
semmihailov92
Отличное звучание, но есть нюансы мнение читателя
Отличное звучание, но есть нюансы

Колонка Libratone Zipp CPH Edition

Аватар
angelina.malieva
Бодрое утро с кофемолкой Bosch мнение читателя
Бодрое утро с кофемолкой Bosch

Кофемолка Bosch MKM 6000

Аватар
sneginka
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит