Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Тушь для ресниц Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема
arina belkina
autor
Регистрация: 05.11.2020
Отзывы: 2
Город:Тула
Дата: 06.11.2020
Что понравилось: красивый дизайн, большая щетка, цена
Что не понравилось: склеивает ресницы, долго сохнет, нет эффекта
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев

Я обожаю огромные и длинные ресницы и давно нахожусь в поиске хорошей туши с таким эффектом. Dramatic Decision приобрела в магазине белорусской косметики, начитавшись хвалебных отзывов.

Внешний вид туши приятный, дизайн дерзкий розово-черный в типично девчачьем стиле. Белорусский производитель даже разместил на упаковке отметку «Товар номер один в номинации лучший производитель косметики для глаз 2019».

Оттенок я выбрала черный, по-моему это единственный цвет. Щеточка у туши из щетины (я не люблю силиконовые). По размеру она просто огромная, это самая большая щетка, что я пробовала. В принципе я люблю такие, но как оказалось на нижнем веке ей неудобно прокрашивать ресницы. Есть специфический аромат.

Тушь, честно сказать разочаровала, ожидала от нее большего.

Первый недостаток — она долго сохнет на ресницах! Даже спустя полгода использования, когда все туши уже конкретно подсыхают, Драматик остается влажной. Из-за этого ей неудобно пользоваться, особенно когда спешишь. Полностью тушь подсыхает спустя 7-9 минут.

Во-вторых, тушь абсолютно не дает объема, а если положить ее в несколько слоев, то ресницы слипаются, теряют форму и выглядят небрежно. Театрального эффекта и накладных ресниц — кот наплакал, зато есть слипшиеся паучьи лапки.

Из плюсов — тушь не сильно осыпается, но это ее не спасает. Больше не куплю. Для естественного макияжа может и подходит, для вечернего — нет.

 

Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Другие отзывы
Гантеля оказалась очень качественная мнение читателя
Гантеля оказалась очень качественная

Гантеля 13 кг

Аватар
bakscher
Замечательные нитки для вязания! мнение читателя
Замечательные нитки для вязания!

Нитки для вязания Alize superlana TIG

Аватар
Avosik
Обновление кожи на раз-два-три мнение читателя
Обновление кожи на раз-два-три

Маска-обновление Перезагрузка от Organic Kitchen

Аватар
Dinara
Средство для удаления плесени в ванной комнате мнение читателя
Средство для удаления плесени в ванной комнате

Средство от плесени Unicum

Аватар
Евгения
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска» мнение читателя
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска»

Тональный крем-корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи Контроль блеска

Аватар
arina belkina
Эффективный шампунь! мнение читателя
Эффективный шампунь!

Зоошампунь Элита лечебный

Аватар
Lentochka
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит