Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Тушь для ресниц Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема
arina belkina
autor
Регистрация: 05.11.2020
Отзывы: 2
Город:Тула
Дата: 06.11.2020
Что понравилось: красивый дизайн, большая щетка, цена
Что не понравилось: склеивает ресницы, долго сохнет, нет эффекта
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев

Я обожаю огромные и длинные ресницы и давно нахожусь в поиске хорошей туши с таким эффектом. Dramatic Decision приобрела в магазине белорусской косметики, начитавшись хвалебных отзывов.

Внешний вид туши приятный, дизайн дерзкий розово-черный в типично девчачьем стиле. Белорусский производитель даже разместил на упаковке отметку «Товар номер один в номинации лучший производитель косметики для глаз 2019».

Оттенок я выбрала черный, по-моему это единственный цвет. Щеточка у туши из щетины (я не люблю силиконовые). По размеру она просто огромная, это самая большая щетка, что я пробовала. В принципе я люблю такие, но как оказалось на нижнем веке ей неудобно прокрашивать ресницы. Есть специфический аромат.

Тушь, честно сказать разочаровала, ожидала от нее большего.

Первый недостаток — она долго сохнет на ресницах! Даже спустя полгода использования, когда все туши уже конкретно подсыхают, Драматик остается влажной. Из-за этого ей неудобно пользоваться, особенно когда спешишь. Полностью тушь подсыхает спустя 7-9 минут.

Во-вторых, тушь абсолютно не дает объема, а если положить ее в несколько слоев, то ресницы слипаются, теряют форму и выглядят небрежно. Театрального эффекта и накладных ресниц — кот наплакал, зато есть слипшиеся паучьи лапки.

Из плюсов — тушь не сильно осыпается, но это ее не спасает. Больше не куплю. Для естественного макияжа может и подходит, для вечернего — нет.

 

Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Другие отзывы
Просторная палатка хорошего качества мнение читателя
Просторная палатка хорошего качества

Палатка LANYU LY-1909

Аватар
Vall454
Моя любимая маска мнение читателя
Моя любимая маска

Омолаживающая маска под глаза ИНТЕНСИВНЫЙ КОЛЛАГЕН

Аватар
Lentochka
Обновление кожи на раз-два-три мнение читателя
Обновление кожи на раз-два-три

Маска-обновление Перезагрузка от Organic Kitchen

Аватар
Dinara
Очень качественная кукла, покупайте только если ваши девочки любят с ними играть) мнение читателя
Очень качественная кукла, покупайте только если ваши девочки любят с ними играть)

Кукла Елена из Авалора от Disney Animators

Аватар
Мария
Крем для тела с натуральными маслами мнение читателя
Крем для тела с натуральными маслами

Крем-масло для сухой кожи тела от Liv Delano

Аватар
Valery_Maison
Отличное средство для мытья посуды AOS мнение читателя
Отличное средство для мытья посуды AOS

Средство для мытья посуды AOS

Аватар
Евгения
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит