Хороший bb-крем, но оттенок не мой

BB крем Mizon Snail Repair Blemish balm
sneginka
autor
Регистрация: 05.12.2020
Отзывы: 25
Город:Москва
Дата: 11.02.2021
Что понравилось: хорошо скрывает мелкие недостатки
Что не понравилось: не мой тон
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно

Нам, девушкам, хочется быть красивыми каждую минуту. Конечно, красота дана каждой девушке от природы, но есть много средств, которыми эту красоту можно подчеркнуть, усилить, а также исправить небольшие недостатки, если они имеются. Для того, чтобы кожа моего лица была безупречной, я уже несколько лет использую bb крем. Такие кремы не только сглаживают и прячут мелкие недостатки кожи, но и улучшают кожу, ухаживая за ней.

Такой крем я использую не на каждый день. а по праздникам, «на выход». Мне очень нравится bb крем корейской фирмы Mizon, он содержит муцин улитки, называется крем Snail Repair Blemish balm, солнцезащитный фактор у него SPF 32, подходит для использования в летний период.

Обычно я покупаю тон номер 1, а в этот раз в интернет-магазинах моего тона не было, и я решила поэкспериментировать, купив тон номер 2. И как оказалось, очень зря. Если тон номер 1 был совсем светлым, без желтизны, на моей коже он был совсем незаметен, а мелкие недостатки скрывал очень хорошо, то тон номер 2 был как раз желтым, и использовав его при нанесении макияжа, на улице при дневном свете моя кожа была с желтоватым оттенком, что мне очень не понравилось.

Сам по себе крем хороший, он подстраивается под ваш тон кожи, но тон номер 2 оказался совсем не для меня.

Хороший bb-крем, но оттенок не мой

Хороший bb-крем, но оттенок не мой

Другие отзывы
Отличный эффект! мнение читателя
Отличный эффект!

Шампунь Syoss

Аватар
Lentochka
Эффективный шампунь! мнение читателя
Эффективный шампунь!

Зоошампунь Элита лечебный

Аватар
Lentochka
То, что должно быть в каждой женской сумочке мнение читателя
То, что должно быть в каждой женской сумочке

Kajal pencil

Аватар
Volchonokrivera
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска» мнение читателя
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска»

Тональный крем-корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи Контроль блеска

Аватар
arina belkina
Идеальный блеск мнение читателя
Идеальный блеск

Средство для стёкол CLEAN GLASS/ Супер блеск

Аватар
ElenaAlexYu
В умелых руках удобный финансовый инструмент мнение читателя
В умелых руках удобный финансовый инструмент

Карта рассрочки Халва

Аватар
Mymra
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит