Прекрасная маскировка любых несовершенств

Тональный крем Loreal Paris White Perfect Pearl
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 14.11.2020
Что понравилось: Солнцезащитный фактор, высокая плотность, отсутствие эффекта маски, хорошо наслаивается, легко распределяется, удобный флакон, отлично маскирует
Что не понравилось: Не самая доступная цена, сомнительный состав
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Каждая девушка мечтает найти для себя идеальный тональный крем, который будет на ура справляться с маскировкой несовершенств, обеспечивать макияжу стойкость и прекрасно сливаться с кожей лица. Для меня таким средством стала основа White Perfect Pearl от Loreal Paris. Крем от всемирно известного бренда действительно оправдал все мои ожидания и порадовал потрясающей эффективностью.

Прекрасная маскировка любых несовершенств

Средство выпускается в красивом стеклянном флаконе, объемом 30 мл. А за удобство использования и экономичный расход отвечает дозатор. К слову, одной такой баночки крема мне хватает на 2-3 месяца ежедневного применения, ведь для получения хорошего результата вполне достаточно нескольких капель.

Тональная основа обладает плотной, густой кремообразной текстурой, нейтральным запахом и насыщенным оттенком. Для стойкого мейкапа хватает всего двух-трех капель крема — этого более чем достаточно для маскировки постакне, покраснений и синяков. При этом средство не подчеркивает шелушений и не выделяет морщин. А благодаря наличию солнцезащитного фактора обеспечивает коже надежную защиту от УФ-излучения в осенне-зимний период. Правда, для лета и весны SPF 18 будет маловато.

По моему мнению, White Perfect Pearl отлично справляется со своими функциями. Огорчает разве что его состав, наполненный множеством сомнительных компонентов. Но для тех, кто не гонится за натуральностью, этот факт вряд ли станет препятствием.

Другие отзывы
Подойдет блондинкам. Оттенок 9.02 и нюансы использования бальзама мнение читателя
Подойдет блондинкам. Оттенок 9.02 и нюансы использования бальзама

Оттеночный бальзам Тоника для полностью седых волос

Аватар
anna marinceva
Лучшая мазь от шрамов, ожогов, сухости и опрелости мнение читателя
Лучшая мазь от шрамов, ожогов, сухости и опрелости

Декспантенол

Аватар
Viktoria
Долгий эффект свежести мнение читателя
Долгий эффект свежести

Паста Colgate Triple Action

Аватар
Viktoria
Копеечный карандаш с богатой цветовой палитрой мнение читателя
Копеечный карандаш с богатой цветовой палитрой

Карандаш для губ Malva Cosmetics Professional Pencil

Аватар
MissKatrin
Средство от насекомых Combat Spray Super мнение читателя
Средство от насекомых Combat Spray Super

Спрей от насекомых Combat Spray Super

Аватар
Евгения
Лучший конструирующий гель для наращивания мнение читателя
Лучший конструирующий гель для наращивания

Гель для наращивания ногтей D.I.S. Thick Clear

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит