Прекрасная маскировка любых несовершенств

Тональный крем Loreal Paris White Perfect Pearl
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 14.11.2020
Что понравилось: Солнцезащитный фактор, высокая плотность, отсутствие эффекта маски, хорошо наслаивается, легко распределяется, удобный флакон, отлично маскирует
Что не понравилось: Не самая доступная цена, сомнительный состав
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Каждая девушка мечтает найти для себя идеальный тональный крем, который будет на ура справляться с маскировкой несовершенств, обеспечивать макияжу стойкость и прекрасно сливаться с кожей лица. Для меня таким средством стала основа White Perfect Pearl от Loreal Paris. Крем от всемирно известного бренда действительно оправдал все мои ожидания и порадовал потрясающей эффективностью.

Прекрасная маскировка любых несовершенств

Средство выпускается в красивом стеклянном флаконе, объемом 30 мл. А за удобство использования и экономичный расход отвечает дозатор. К слову, одной такой баночки крема мне хватает на 2-3 месяца ежедневного применения, ведь для получения хорошего результата вполне достаточно нескольких капель.

Тональная основа обладает плотной, густой кремообразной текстурой, нейтральным запахом и насыщенным оттенком. Для стойкого мейкапа хватает всего двух-трех капель крема — этого более чем достаточно для маскировки постакне, покраснений и синяков. При этом средство не подчеркивает шелушений и не выделяет морщин. А благодаря наличию солнцезащитного фактора обеспечивает коже надежную защиту от УФ-излучения в осенне-зимний период. Правда, для лета и весны SPF 18 будет маловато.

По моему мнению, White Perfect Pearl отлично справляется со своими функциями. Огорчает разве что его состав, наполненный множеством сомнительных компонентов. Но для тех, кто не гонится за натуральностью, этот факт вряд ли станет препятствием.

Другие отзывы
Незаменимый помощник в доме мнение читателя
Незаменимый помощник в доме

Смекта

Аватар
Svetlana
Незаменимая вещь MustHave мнение читателя
Незаменимая вещь MustHave

Дезодорант-антиперспирант Кристалл. Невидимая кристаллическая защита .

Аватар
Olga3009
Удачная новинка мнение читателя
Удачная новинка

Детский крем Avon Care Baby

Аватар
Mymra
Himalaya herbals Алоэ и Витания- притяный и недорогой крем для любителей натурального мнение читателя
Himalaya herbals Алоэ и Витания- притяный и недорогой крем для любителей натурального

Крем для лица Himalaya herbals Алоэ и Витания аюрведический

Аватар
anna marinceva
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене мнение читателя
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене

Шампунь SHAMTU

Аватар
Евгения
Особенности жидкого порошка — гель для стирки Bimax «Ароматерапия» мнение читателя
Особенности жидкого порошка — гель для стирки Bimax «Ароматерапия»

Гель для стирки Bimax «Ароматерапия»

Аватар
Евгения
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит