Месяц и звёздочки в Вашей тарелке

Сухой завтрак Медовые звёздочки Kosmostars
Евгения
autor
Регистрация: 03.11.2020
Отзывы: 75
Город:Ростов-на-Дону
Дата: 29.11.2020
Что понравилось: красочная упаковка, витамины в составе, быстрота приготовления, приятный вкус
Что не понравилось: не очень сытно
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество продукции
Цена
Вкус

Дети видят рекламы по тв, на улице, видят в гостях и в магазинах. Слышат и запоминают что это вкусно, поэтому у нас дома то и дело появляются разные вкусняшки, которые, по моему мнению не обеспечивают поступление в организм полезных веществ. Ну, с этим ничего не поделаешь, в таком мире мы сейчас живём. После очередного похода в магазин мы принесли домой медовые звёздочки Kosmostars, так как уж очень нас заинтересовала яркая мультяшная упаковка.

Месяц и звёздочки в Вашей тарелке

Производитель заявляет, что хлопья эти полезные, ведь в них много разных витаминов и минералов. Не знаю насколько эта информация правдивая. Готовый продукт в своем составе имеет кукурузу. Полезные злаки.

И в нем отсутствует пальмовое масло. В составе указано масло растительное. Зато жирным шрифтом выделено предупреждение о содержании Глютена. Что это такое кто не знает можно загуглить. Но за честность спасибо компании Нестле. Если всё это правда, то тогда претензий к этому продукту у меня нет.

Вкус у хлопьев неплохой. Они сладкие в меру, слегка солоноватые. Честно говоря, медового вкуса я не почувствовала. Если он и есть, то очень-очень лёгкий.

Звёздочки хрустящие. Их можно и просто так поесть, ничем не заливая. Если заливать их молоком, то стоит им постоять минут десять, все звёздочки расквашиваются и становятся не вкусными.

Упаковка яркая, но мягкая и не практичная, после открытия не удобно хранить.

Космостарс я рекомендую, так как вредного и ужасного в нем ничего не вижу, и деткам нравится.

Порой с утра мы с детьми просыпаем и чтобы успеть быстренько позавтракать, к нам на помощь приходит готовый завтрак «Kosmostars. Так как они уже готовы к употреблению, то рекомендуется их просто залить тёплым молоком. Сам завтрак получился со вкусом молока и мёда, что не может не порадовать ни одного маленького сладкоежку.

 

Другие отзывы
Полезный и при этом очень вкусный мнение читателя
Полезный и при этом очень вкусный

Урбеч Живой Продукт из ядер кешью

Аватар
Leisanka1991
Полезно и быстро мнение читателя
Полезно и быстро

Геркулес Русский продукт

Аватар
m1shakoval
Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика на основе натурального козьего молока мнение читателя
Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика на основе натурального козьего молока

Смесь для детского питания Бибиколь Нэнни Классика

Аватар
Евгения
Вкусно и полезно! мнение читателя
Вкусно и полезно!

Крупа гречневая Крупная выгода

Аватар
Lentochka
В целом неплохо, не ожидала такого от Принцессы) мнение читателя
В целом неплохо, не ожидала такого от Принцессы)

Чай Принцесса Нури Солнце Цейлона

Аватар
Мария
Крекер, но сладкий! мнение читателя
Крекер, но сладкий!

Сладкий крекер Cristo Twisto

Аватар
pavlel99
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит