Моя любимая подушка

Подушка из гречневой лузги
sneginka
autor
Регистрация: 05.12.2020
Отзывы: 25
Город:Москва
Дата: 03.02.2021
Что понравилось: удобно спать, не болит шея
Что не понравилось: со временем подушку нужно заменять на новую
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года

На подушке с наполнителем из гречневой лузги я сплю уже лет семь.

Читала о таких подушках в интернете разные отзывы: кто-то в восторге, а кто-то говорит, что спать на ней невозможно. Спать на подушке из гречки возможно и даже очень удобно, проверено на себе.

Дома я сплю только на этой подушке. За это время я сменила несколько подушек из гречки. потому что со временем гречка изнашивается. становится не такой шуршащей и сухой, и спать на ней становится не так удобно.

Конечно, такие подушки можно и рекомендуется просушивать на солнце, гречневая лузга высыхает и заодно напитывается энергией солнца. Но сушить подушку мне негде, поэтому когда она приходит в негодность, покупаю новую.

Размеры подушек у меня были разные: 40 на 60, 50 на 70. Здесь большой размер, в принципе, не нужен, все равно во время сна я использую только небольшую часть подушки. Бывают такие подушки-валики, но эту модель я не пробовала.

К гречневой подушке я привыкла быстро, просто легла на ней спать на всю ночь. Спать на ней жестко, но комфортно: сделаешь углубление, сформируешь шелуху внутри подушки так, как тебе удобно, и спишь. В первое время часто просыпалась ночью от того, что болит ухо от жесткой подушки, переворачивалась на другой бок и спала дальше. сейчас привыкла и уши не болят.

Также не болит шея, а муж спит на обычной подушке и в последнее время жалуется на боли в шее после сна. Придется и ему купить подушку с гречневой шелухой, раньше он не хотел такую, а теперь серьезно задумался о покупке.

Моя любимая подушка

Моя любимая подушка

Другие отзывы
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска» мнение читателя
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска»

Тональный крем-корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи Контроль блеска

Аватар
arina belkina
Набор цветных карандашей Kids Fantasy мнение читателя
Набор цветных карандашей Kids Fantasy

Цветные карандаши Kids Fantasy

Аватар
Евгения
Отличный эффект! мнение читателя
Отличный эффект!

Шампунь Syoss

Аватар
Lentochka
Сочетание несочетаемого в парфюме известного бренда мнение читателя
Сочетание несочетаемого в парфюме известного бренда

Парфюмированнаю вода Dolce от Dolce&Gabbana

Аватар
Valery_Maison
Эффективный шампунь! мнение читателя
Эффективный шампунь!

Зоошампунь Элита лечебный

Аватар
Lentochka
Гантеля оказалась очень качественная мнение читателя
Гантеля оказалась очень качественная

Гантеля 13 кг

Аватар
bakscher
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит