Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)

Оливковое масло Iberica Extra Virgin Olive Oil
Мария
autor
Регистрация: 18.11.2020
Отзывы: 20
Город:Батайск
Дата: 26.11.2020
Что понравилось: на вкус приятное, цена нормальная, натуральное
Что не понравилось: горчит
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество продукции
Цена
Вкус

Я не большой любитель оливкового масла, но все-таки заставляю себя и всю семью употреблять его хоть иногда, ибо полезно)

Заправляю им греческий салат, делаю заправку для цезаря, одно время даже пила по утрам натощак, но ненадолго меня хватило. Это для ЗОЖников 100 уровня)))

Из всех сортов оливкового масла самым нормальным на вкус для меня это Extra Virgin — первый холодный отжим. Ну а бренд Iberica как-то по цене нормальный, в отличие от его итальянских собратьев.

Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)
Масло разлито в стеклянную продолговатую бутылочку, закрыто металлической крышкой, есть дозатор. Стекло затемненное, это идеально для хранения его даже просто на столе.

Масло густое, вязкое, цвет хороший — не темное, скорее золотистое с легким зеленым оттенком. В общем такое и должно быть у оливкового масла. Аромат тоже хороший, натуральный, в готовом блюде запах не ощущается резко.

Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)

Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)

Вкус тоже нормальный, нет сильной приторной горечи, есть что-то слегка различимое. Вот такое масло мне нравится!
По поводу жарки на нем, пробовала пару раз тосты жарить — не очень понравилось. Вкус во время жарки меняется не в лучшую сторону, но это скорее всего просто мое предпочтение.

Другие отзывы
Средний корм, есть плюсы и минусы мнение читателя
Средний корм, есть плюсы и минусы

Корм для кошек Perfect fit

Аватар
Usurpator
Редкостно дрянное молоко мнение читателя
Редкостно дрянное молоко

Молоко восстановленное Это хорошо

Аватар
Mymra
Отличное детское питание по адекватной цене мнение читателя
Отличное детское питание по адекватной цене

Каша «Агуша»

Аватар
Krispoly
Интересный вариант на подарок мнение читателя
Интересный вариант на подарок

Черный чай Sir Thomas Lipton ароматизированный Earl grey

Аватар
Мария
Вкусная ностальгия мнение читателя
Вкусная ностальгия

Конфеты Москвичка

Аватар
Inna_K
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит