Мобильный домашний гаджет и помощник в быту

Планшет Texet TM-8041HD
kas100
autor
Регистрация: 19.10.2020
Отзывы: 20
Город:Калуга
Дата: 20.10.2020
Что понравилось: Недорогой, но вполне функциональный
Что не понравилось: Не быстрый и слабый по мощности Wifi
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Данным планшетом пользуюсь уже несколько лет. Он конечно успел за это время несколько устареть морально, у него подсели аккумуляторы, но функционально с ним вполне еще можно работать: серфить в интернете, разговаривать по Скайпу, читать электронные книги или играть в компьютерные игры.

На планшете стоит устаревший по нынешним меркам Андроид 4.1, но его возможностей и сейчас хватает выше крыши. Окончание в название модели HD означает, что 8" экран поддерживает картинки в высоком разрешении. На планшете установлены фронтальная и задняя камеры. Для Скайпа их качества вполне достаточно, а вот качественных фотографий от него не ждите.

Мобильный домашний гаджет и помощник в быту

 

Зарядное устройство подключается по mUSB, к нему же можно подключить дуальную флешку. Есть еще сбоку разъем hdmi и гнездо для подключения наушников. Музыку прослушивать с планшета вполне можно, но меломану ее качество явно не понравится. В планшете стоит всего 4 Gb памяти, что маловато, если вы хотите использовать немало мультимедийного контента. Память можно добавить, сбоку есть гнездо для подключения microSD.

Мобильный домашний гаджет и помощник в быту
Wi-fi у Texet TM-8041HD не быстрый, да и пробивает от роутера не так далеко. Поэтому фильмы и видео из интернета будут заметно подтормаживать.

Другие отзывы
Этот фен привлек меня своим дизайном мнение читателя
Этот фен привлек меня своим дизайном

Фен Philips HP8223

Аватар
sneginka
Моя лучшая помощница на кухне мнение читателя
Моя лучшая помощница на кухне

Посудомоечная машина Indesit

Аватар
Alena Leonidovna
Помощница в доме мнение читателя
Помощница в доме

Хлебопечка Panasonic SDZB2512

Аватар
Ingrit
Ну такое...Маме подарила) мнение читателя
Ну такое...Маме подарила)

Шампунь Natura Siberica для всех типов волос ANTI-STRESS

Аватар
Мария
Мои любимые наушники — легкие и комфортные мнение читателя
Мои любимые наушники — легкие и комфортные

Наушники KOSS KSC-75

Аватар
sneginka
Отличный телефон по приятной цене мнение читателя
Отличный телефон по приятной цене

Смартфон HUAWEI nova 3i

Аватар
Usurpator
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит