Один из лучших пакетированных чаев, среди недорогих!

Чай "Принцесса Нури Магия бергамота Эрл Грей" пакетированный
helenasazhina
autor
Регистрация: 30.10.2020
Отзывы: 2
Город:Москва
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: вкусный и ароматный, мало красителя
Что не понравилось: маленький объем, нет яркого вкуса бергамота
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество продукции
Цена
Вкус

Взяла это чай на пробу в местной Пятерке. Марку Нури знаю давно, но никогда не была их фанатом. Взгляд привлекла приятная синяя коробочка, с лаконичным дизайном и желание попить чайку с лимоном. Внутри короба 25 пакетов. Пакетики плотные, не разваливаются, веревочки плотно закреплены. Заваривается быстро.

Один из лучших пакетированных чаев, среди недорогих!

Чай вкусный, насыщенный, с приятным и неназойливым оттенком бергамота. Аромат умеренный, естественный, нет резкой отдушки и привкуса красителя. Лимон здесь выражен слабо, поэтому если вы ищете яркий вкус бергамота, этот чай не пойдет. Здесь бергамот, скорее дополнение. Я не являюсь фанатом повторного заваривания пакетиков, но если нужно растянуть напиток, то на 2 заварки точно хватит. Отмечу важный момент, стенки кружки после чая окрашены минимально, что говорит о хорошем качестве напитка. Неприятного послевкусия во рт и изжоги не обнаружила. Рекомендую играть оттенками и делать миксы, сочетая Нури с медом, молоком, мятом и душицей. Так он гораздо вкуснее и полезнее!

В целом, считаю, что это достойный напиток по бюджетной стоимости и он превосходит другие продукты данной ценовой категории! Из минусов — объем, всего 25 пакетиков в пачке, если пьете один чай, то расход будет быстрым. Другие вкусы из этой коллекции не пробовала, но предполагаю, что там есть хорошие чаи!

Один из лучших пакетированных чаев, среди недорогих!

Другие отзывы
В целом неплохо, не ожидала такого от Принцессы) мнение читателя
В целом неплохо, не ожидала такого от Принцессы)

Чай Принцесса Нури Солнце Цейлона

Аватар
Мария
Уже не то, каким было раньше мнение читателя
Уже не то, каким было раньше

Какао Несквик

Аватар
Viktoria
Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус) мнение читателя
Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)

Оливковое масло Iberica Extra Virgin Olive Oil

Аватар
Мария
Плакали даже мужчины... мнение читателя
Плакали даже мужчины...

Приправа Васаби для суши и роллов Sen Soy

Аватар
Mymra
Любимый творог из магазина мнение читателя
Любимый творог из магазина

Простоквашино. Творог 2%

Аватар
lehamol44
Полезный и при этом очень вкусный мнение читателя
Полезный и при этом очень вкусный

Урбеч Живой Продукт из ядер кешью

Аватар
Leisanka1991
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит