Хороший bb-крем, но оттенок не мой

BB крем Mizon Snail Repair Blemish balm
sneginka
autor
Регистрация: 05.12.2020
Отзывы: 25
Город:Москва
Дата: 11.02.2021
Что понравилось: хорошо скрывает мелкие недостатки
Что не понравилось: не мой тон
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно

Нам, девушкам, хочется быть красивыми каждую минуту. Конечно, красота дана каждой девушке от природы, но есть много средств, которыми эту красоту можно подчеркнуть, усилить, а также исправить небольшие недостатки, если они имеются. Для того, чтобы кожа моего лица была безупречной, я уже несколько лет использую bb крем. Такие кремы не только сглаживают и прячут мелкие недостатки кожи, но и улучшают кожу, ухаживая за ней.

Такой крем я использую не на каждый день. а по праздникам, «на выход». Мне очень нравится bb крем корейской фирмы Mizon, он содержит муцин улитки, называется крем Snail Repair Blemish balm, солнцезащитный фактор у него SPF 32, подходит для использования в летний период.

Обычно я покупаю тон номер 1, а в этот раз в интернет-магазинах моего тона не было, и я решила поэкспериментировать, купив тон номер 2. И как оказалось, очень зря. Если тон номер 1 был совсем светлым, без желтизны, на моей коже он был совсем незаметен, а мелкие недостатки скрывал очень хорошо, то тон номер 2 был как раз желтым, и использовав его при нанесении макияжа, на улице при дневном свете моя кожа была с желтоватым оттенком, что мне очень не понравилось.

Сам по себе крем хороший, он подстраивается под ваш тон кожи, но тон номер 2 оказался совсем не для меня.

Хороший bb-крем, но оттенок не мой

Хороший bb-крем, но оттенок не мой

Другие отзывы
Классная штука, надолго увлечет любого ребенка! мнение читателя
Классная штука, надолго увлечет любого ребенка!

Детская игрушка WowWee Fingerlings Интерактивная обезьянка

Аватар
Мария
Шикарный цвет и очень приятно пахнет мнение читателя
Шикарный цвет и очень приятно пахнет

Помада BANXEER

Аватар
Kseniya2610
Моя любимая маска мнение читателя
Моя любимая маска

Омолаживающая маска под глаза ИНТЕНСИВНЫЙ КОЛЛАГЕН

Аватар
Lentochka
Хороший надувной бассейн за свою цену мнение читателя
Хороший надувной бассейн за свою цену

Надувной бассейн Bestway 57270/57109

Аватар
Vall454
Радио для хорошего настроения в любых ситуациях мнение читателя
Радио для хорошего настроения в любых ситуациях

Радио Европа Плюс

Аватар
Margarita T
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска» мнение читателя
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска»

Тональный крем-корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи Контроль блеска

Аватар
arina belkina
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит