Чистим зубы и мечтаем о Провансе

зубная паста Лавандасепт от SPLAT
Regina
autor
Регистрация: 29.10.2020
Отзывы: 8
Город:Таганрог
Дата: 04.11.2020
Что понравилось: оригинальный запах и вкус, хорошее очищение
Что не понравилось: не бюджетный вариант
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество
Цена
Эффект

Я уже много лет пользуюсь зубной пастой марки SPLAT. Для меня это какой-то необъяснимый сплав маркетингового кайфа и качества продукции.
Маркетинговая команда бренда большие молодцы. Мало того, что упаковка выглядит качественно, дорого, ассортиментный ряд широкий и, могу даже сказать, уникальный, так еще в каждой коробке присутствует так называемое «письмо» с фотографией и личной подписью ген директора компании, через которое ты чувствуешь личную коммуникацию с производителем.

Я перепробовала много видов паст этой марки, мне нравится такое необычное разнообразие вкусов, запахов, цветов и консистенций. Наряду с обычными консистенциями зубных паст, есть ряд гелевых структур. В состав зубных паст марки SPLAT не входит фтор, а также много других вредных веществ, которые могут быть вредны для организма. Все пасты от SPLAT маркированы зеленой полосой на тюбике, которая говорит, что состав паст исключительно натуральных без химических компонентов. Пасты, маркированные черной полосой, я никогда не покупаю и не советую это делать.
Чистим зубы и мечтаем о Провансе
Итак, зубная паста, которая впечатлила меня больше всего, называется «Лавандосепт». В ее состав добавлены эфирные масла лаванды, тимьяна и розмарина. Восторг от первого впечатления вызвали цвет, вкус и аромат. Гелевая структура нежно сиреневого цвета, которая действительно пахнет лавандой и имеет привкус трав (возможно розмарина?). У меня была просто буря эмоций и разрыв шаблона.

Эта зубная паста (как впрочем и другие гелевые) мало пенится, а мне это и нравится. Очищающая способность и освежающий эффект меня полностью удовлетворяют. Надо сказать, что я пользуюсь электрической зубной щеткой и именно она дает бОльший эффект очищения чем любая зубная паста.
Чистим зубы и мечтаем о Провансе
Затрудняюсь сказать насчет отбеливающего эффекта, который декларируется на каждом виде пасты SPLAT, вернее я его не вижу. У меня зубная эмаль довольно темная и со временем на некоторых зубах образуется налет от чая, которым я не злоупотребляю. И это при ежедневном стандартном использовании пасты 2 раза в день. Этот налет снимается только ультразвуком у стоматолога. Я считаю, что фраза про отбеливание, скорее маркетинговая уловка.

Кстати, пасты бывают разного объема 100 и 40 мл. Мне нравится 100 мл, более выгодна по цене и хватает надолго, а 40 мл удобно брать в поездки.

Как итог: рекомендую зубные пасты марки SPLAT и Лавандосепт в том числе. Очень приятно пользоваться бытовыми вещами, которые не только качественны, но и дают положительный импульс.

Другие отзывы
Бюджетное средство от чёрных точек мнение читателя
Бюджетное средство от чёрных точек

Скраб от чёрных точек Пропеллер

Аватар
Yanchik
Великолепная! мнение читателя
Великолепная!

Macка для волос Сontempora Cияющий бархат

Аватар
Viktoria111444
Ненавязчивый лёгкий запах мнение читателя
Ненавязчивый лёгкий запах

Туалетная вода Antonio Banderas King Of Seduction in 50 ml

Аватар
Dmitry1337
Бомбическая пенка для душа мнение читателя
Бомбическая пенка для душа

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом хлопка

Аватар
Irina
Неплохой крем из бюджетной серии, увлажняет + приятный запах мнение читателя
Неплохой крем из бюджетной серии, увлажняет + приятный запах

Крем для лица Невская косметика Спермацетовый

Аватар
helenasazhina
Лучший конструирующий гель для наращивания мнение читателя
Лучший конструирующий гель для наращивания

Гель для наращивания ногтей D.I.S. Thick Clear

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит