Бюджетная находка для пышных ресниц

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 15.11.2020
Что понравилось: Недорого стоит, качественная кисточка, красивое оформление, продается в каждом магазине, хорошая стойкость, не склеивает ресницы, не осыпается
Что не понравилось: Не переносит контакт с водой, быстро высыхает
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Хорошая тушь — это то, что необходимо каждой представительнице прекрасного пола. Ведь без нее ресницы выглядят блекло, а сам макияж — совершенно неинтересно. Только вот найти хорошую тушь даже в современном ассортименте очень сложно: одни склеивают ресницы, другие осыпаются через пару-тройку часов, а третьи и вовсе не прокрашивают ресницы. Но ни одна девушка не теряет надежды найти «тот самый» идеальный брасматик, который будет на ура выполнять все свои функции. И мне удалось найти именно такой вариант — Vivienne Sabo Cabaret.

Бюджетная находка для пышных ресниц

Легендарная тушь, собравшая тысячи хвалебных отзывов, покорила меня с первого применения. Несмотря на свою дешевизну, она порадовала меня не только насыщенным оттенком, но и потрясающей стойкостью. Тушь равномерно покрывает ресницы, не растекается при нанесении и не образует комков. Она достаточно быстро сохнет и не отпечатывается, делая взгляд максимально выразительным и ярким. С ее помощью можно преобразиться буквально за пару взмахов кисти.

Найти тушь можно в каждом косметическом магазине. А главное — ее покупка обойдется вам максимум в 250 рублей. Думаю, за эти деньги вряд ли можно найти более качественную тушь. Так что, если вы ищите хороший и недорогой брасматик, Vivienne Sabo Cabaret — это именно то, что вам нужно.

Бюджетная находка для пышных ресниц

Другие отзывы
Не оставляет следов мнение читателя
Не оставляет следов

Антиперспирант Черное и Белое невидимый Clear Nivea

Аватар
Yulyu2
Подойдет блондинкам. Оттенок 9.02 и нюансы использования бальзама мнение читателя
Подойдет блондинкам. Оттенок 9.02 и нюансы использования бальзама

Оттеночный бальзам Тоника для полностью седых волос

Аватар
anna marinceva
Эффект — ноль в минус пятнадцатой степени мнение читателя
Эффект — ноль в минус пятнадцатой степени

Успокоительные таблетки Тенотен

Аватар
Mymra
Отличное средство для потрясающего блеска губ мнение читателя
Отличное средство для потрясающего блеска губ

Блеск для губ Faberlic

Аватар
MissKatrin
Бомбическая пенка для душа мнение читателя
Бомбическая пенка для душа

Пенка для душа Grass Milana с экстрактом хлопка

Аватар
Irina
Ненавязчивый лёгкий запах мнение читателя
Ненавязчивый лёгкий запах

Туалетная вода Antonio Banderas King Of Seduction in 50 ml

Аватар
Dmitry1337
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит