Бюджетная находка для пышных ресниц

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 15.11.2020
Что понравилось: Недорого стоит, качественная кисточка, красивое оформление, продается в каждом магазине, хорошая стойкость, не склеивает ресницы, не осыпается
Что не понравилось: Не переносит контакт с водой, быстро высыхает
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Хорошая тушь — это то, что необходимо каждой представительнице прекрасного пола. Ведь без нее ресницы выглядят блекло, а сам макияж — совершенно неинтересно. Только вот найти хорошую тушь даже в современном ассортименте очень сложно: одни склеивают ресницы, другие осыпаются через пару-тройку часов, а третьи и вовсе не прокрашивают ресницы. Но ни одна девушка не теряет надежды найти «тот самый» идеальный брасматик, который будет на ура выполнять все свои функции. И мне удалось найти именно такой вариант — Vivienne Sabo Cabaret.

Бюджетная находка для пышных ресниц

Легендарная тушь, собравшая тысячи хвалебных отзывов, покорила меня с первого применения. Несмотря на свою дешевизну, она порадовала меня не только насыщенным оттенком, но и потрясающей стойкостью. Тушь равномерно покрывает ресницы, не растекается при нанесении и не образует комков. Она достаточно быстро сохнет и не отпечатывается, делая взгляд максимально выразительным и ярким. С ее помощью можно преобразиться буквально за пару взмахов кисти.

Найти тушь можно в каждом косметическом магазине. А главное — ее покупка обойдется вам максимум в 250 рублей. Думаю, за эти деньги вряд ли можно найти более качественную тушь. Так что, если вы ищите хороший и недорогой брасматик, Vivienne Sabo Cabaret — это именно то, что вам нужно.

Бюджетная находка для пышных ресниц

Другие отзывы
Роскошная тушь за копейки мнение читателя
Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One

Аватар
MissKatrin
Органический крем сомнительного качества мнение читателя
Органический крем сомнительного качества

Garnier Ботаник-крем Зеленый чай

Аватар
MissKatrin
Хороший, добротный гель для стирки мнение читателя
Хороший, добротный гель для стирки

Гель для стирки Losk Activ

Аватар
Евгения
Очиститель Sаnitа гель антижир — кожу разъедает, а нагар — нет!( мнение читателя
Очиститель Sаnitа гель антижир — кожу разъедает, а нагар — нет!(

Гель для чистки кухонных плит Sanita Антижир 200 мл

Аватар
sasha mitroshina
Хорошая защита от высоких температур мнение читателя
Хорошая защита от высоких температур

Schwarzkopf Taft Секреты горячей укладки

Аватар
MissKatrin
Бюджетное средство для глянцевого блеска ногтей мнение читателя
Бюджетное средство для глянцевого блеска ногтей

Закрепитель для ногтей Jerden

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит