Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 16.11.2020
Что понравилось: Стойкость, насыщенный оттенок, дарит прекрасный объем, не осыпается, не склеивает ресницы, хорошо прокрашивает и удлиняет, легко смывается
Что не понравилось: Быстро раскупают
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

В моей косметичке есть несколько брасматиков от разных производителей, но любимчиком среди них стал именно All In One от Eveline Cosmetics. Несмотря на свою дешевизну, эта тушь приятно удивила меня высоким качеством, потрясающей стойкостью и эффектом.

Роскошная тушь за копейки

Eveline Cosmetics All In One имеет тонкую силиконовую кисточку, которая отлично справляется с прокрашиванием верхних ресничек и нижнего ряда. При этом она не пачкает веко, не растекается и не образует комков при нанесении. Вместо этого тушь равномерно покрывает реснички, делая взгляд максимально выразительным и открытым. С ней ресницы становятся очень пышными и длинными. И все это лишь за пару взмахов кисточки. К тому же тушь настолько насыщенная, что даже при одном слое она кардинально меняет мейкап.

Кроме всего прочего, у брасматика от Eveline Cosmetics есть еще одно важное преимущество — отличная стойкость. Тушь обеспечивает ресницам выразительность в течение всего дня, не осыпаясь и не скатываясь до самого вечера. А вот смывается она очень легко — для этого вам потребуется всего лишь несколько капель гидрофильного масла или мицеллярной воды.

И хотя поиски Eveline Cosmetics All In One в магазинах очень часто напоминают квест, результат точно стоит потраченных часов. Ведь взамен вы получите крутую тушь, причем потратив максимум 200 рублей.

Роскошная тушь за копейки

 

Другие отзывы
Аспирин всегда держу под рукой мнение читателя
Аспирин всегда держу под рукой

Ацетилсалициловая кислота

Аватар
Viktoria
Средство от насекомых Combat Spray Super мнение читателя
Средство от насекомых Combat Spray Super

Спрей от насекомых Combat Spray Super

Аватар
Евгения
Подошло идеально мнение читателя
Подошло идеально

Натуральное кокосове масло

Аватар
beek568
Качественная паста, без вкусовых добавок мнение читателя
Качественная паста, без вкусовых добавок

Детская зубная паста Ушастый Нянь

Аватар
Viktoria
Классический уход за кожей мнение читателя
Классический уход за кожей

Детское молочко перед сном Джонсон Беби

Аватар
Lentochka
Жидкое золото для волос мнение читателя
Жидкое золото для волос

Кондиционер для волос Gliss Kur - Oil Nutritive Hair Repair

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит