Тональный крем, который визуально ухудшает кожу

Тональная основа Farres cosmetics Liguid Foundation 24 hour
anna marinceva
autor
Регистрация: 06.11.2020
Отзывы: 3
Город:Чехов
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: красивый тон, есть светлые оттенки, удобный флакон
Что не понравилось: течет, скатывается, выглядит неестественно на коже
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев

Эту тональную основу от китайского бренда я взяла, когда закончился мой крем и нужно было срочно что-то найти. Цена за 40 ml оказалась весьма вкусной — что-то в районе 300 руб.

У меня достаточно светлая, бледная кожа и у многих европейских, российских кремов нет такого светлого тона, а традиционные 01, 02 выглядят темными на коже. Здесь же оттенок 02 оказался практически идеальным, он с розоватым подтоном.

У крема хороший, узкий дозатор-носик, который защищает от проливания. Отдушка у основы насыщенная не очень приятная, пахнет советским гримом и сама тональная основа несколько липкая наощупь. Наносится легко. Текстура средней степени плотности, не могу сказать, что воспаления и угри хорошо скрывает. Только если намазать в несколько слоев + добавить другой тональный крем.

Один из главных и существенных минусов — подчеркивание пор и шелушений на коже. При ярком свете на лице видны малюсенькие комочки основы, которые не перекрывает даже пудра. Вместе с пудрой тоналка сочетается плохо. Liguid Foundation течет по лицу при жаре и абсолютно не соответствует заявленному производителем. На мой взгляд, основа заслуживает оценки 3. Рекомендовать девушкам не могу, эстетичный вид испортит.

Как эконом-вариант косметики в кризисные времена — может быть. Но состав плохой, да и подозреваю, что забивает поры.

Тональный крем, который визуально ухудшает кожу.

Тональный крем, который визуально ухудшает кожу.

Другие отзывы
Хорошее средство против грязи и жира на разных поверхностях мнение читателя
Хорошее средство против грязи и жира на разных поверхностях

Спрей Mr. Proper чистящий Универсальный

Аватар
Евгения
Хороший bb-крем, но оттенок не мой мнение читателя
Хороший bb-крем, но оттенок не мой

BB крем Mizon Snail Repair Blemish balm

Аватар
sneginka
Отличное недорогое масло для мотора мнение читателя
Отличное недорогое масло для мотора

Моторное масло Addinol Semi Synth 1040 10W-40

Аватар
MissKatrin
Добротная, качественная палетка теней мнение читателя
Добротная, качественная палетка теней

Универсальная палитра для макияжа 78 цветов от BMakeup

Аватар
sasha mitroshina
Развивает малыша с первых дней мнение читателя
Развивает малыша с первых дней

Игрушка детская развивающая Погремушка

Аватар
Viktoria
Из Сибири с любовью и заботой о ваших волосах мнение читателя
Из Сибири с любовью и заботой о ваших волосах

Кедровый шампунь-настой

Аватар
Anneti
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит