Тональный крем, который визуально ухудшает кожу

Тональная основа Farres cosmetics Liguid Foundation 24 hour
anna marinceva
autor
Регистрация: 06.11.2020
Отзывы: 3
Город:Чехов
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: красивый тон, есть светлые оттенки, удобный флакон
Что не понравилось: течет, скатывается, выглядит неестественно на коже
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев

Эту тональную основу от китайского бренда я взяла, когда закончился мой крем и нужно было срочно что-то найти. Цена за 40 ml оказалась весьма вкусной — что-то в районе 300 руб.

У меня достаточно светлая, бледная кожа и у многих европейских, российских кремов нет такого светлого тона, а традиционные 01, 02 выглядят темными на коже. Здесь же оттенок 02 оказался практически идеальным, он с розоватым подтоном.

У крема хороший, узкий дозатор-носик, который защищает от проливания. Отдушка у основы насыщенная не очень приятная, пахнет советским гримом и сама тональная основа несколько липкая наощупь. Наносится легко. Текстура средней степени плотности, не могу сказать, что воспаления и угри хорошо скрывает. Только если намазать в несколько слоев + добавить другой тональный крем.

Один из главных и существенных минусов — подчеркивание пор и шелушений на коже. При ярком свете на лице видны малюсенькие комочки основы, которые не перекрывает даже пудра. Вместе с пудрой тоналка сочетается плохо. Liguid Foundation течет по лицу при жаре и абсолютно не соответствует заявленному производителем. На мой взгляд, основа заслуживает оценки 3. Рекомендовать девушкам не могу, эстетичный вид испортит.

Как эконом-вариант косметики в кризисные времена — может быть. Но состав плохой, да и подозреваю, что забивает поры.

Тональный крем, который визуально ухудшает кожу.

Тональный крем, который визуально ухудшает кожу.

Другие отзывы
Набор цветных карандашей Kids Fantasy мнение читателя
Набор цветных карандашей Kids Fantasy

Цветные карандаши Kids Fantasy

Аватар
Евгения
Все-таки я предпочитаю мужские дезодоранты мнение читателя
Все-таки я предпочитаю мужские дезодоранты

Шариковый дезодорант Fa

Аватар
Anneti
Недорогой и доступный экогель для мытья детской посуды мнение читателя
Недорогой и доступный экогель для мытья детской посуды

Антибактериальный гель Synergetic Baby

Аватар
Mymra
Шикарный цвет и очень приятно пахнет мнение читателя
Шикарный цвет и очень приятно пахнет

Помада BANXEER

Аватар
Kseniya2610
Эффективный шампунь! мнение читателя
Эффективный шампунь!

Зоошампунь Элита лечебный

Аватар
Lentochka
Всегда горячий чай с термосом Биосталь мнение читателя
Всегда горячий чай с термосом Биосталь

Термос Биосталь

Аватар
sneginka
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит