Мгновенно приводит волосы в порядок

Сыворотка Avon Сияние день за днем
Mymra
autor
Регистрация: 15.10.2020
Отзывы: 20
Город:Санкт-Петербург
Дата: 20.10.2020
Что понравилось: мгновенно приводит волосы в порядок, не утяжеляет их, не оставляет жирного блеска, запечатывает кончики
Что не понравилось: не ухаживает за волосами, выполняет лишь косметическую функцию
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Уже и не помню, когда первый раз купила сыворотку для сухих кончиков волос от Эйвон. Пользуюсь ею уже много-много лет (около 10-ти лет точно). Сегодня дефицита ухаживающих средств для волос нет, но в этот-то и проблема — как среди такого разнообразия выбрать то, что по-настоящему помогает?

Мгновенно приводит волосы в порядок

В рамках линейки Advance Techniques прежде сыворотка была только одна. В настоящее время ассортимент расширился до четырех, но я не изменяю своей «для секущихся кончиков волос».

Не буду скрывать, что в составе присутствуют силиконы, которые, собственно, составляют основу средства. Очень многие на этот компонент машут руками. Да, силикон не ухаживает за волосами. Он выполняет косметическую функцию, т.е. приводит волосы в порядок визуально мгновенно. Сыворотка совершенно прозрачная.

Мгновенно приводит волосы в порядок

В текстуре похожа на масло. В действии очень от него отличается — не оставляет жирного блеска, мгновенно впитывается. Волосы становятся гладкими. Средство «запечатывает» кончики, придает блеск.

На бутылочке сверху дозатор-помпа. На длину волос до плеч мне хватает два-три пшика. Наношу только на концы. Остатки распределяю по всей длине. Сыворотка не утяжеляет волос, не загрязняет его. Приятно пахнет. Удобный формат, простой способ применения (наносится на чистые волосы — сухие или чуть увлажненные), мгновенное действует.

Другие отзывы
Лучший конструирующий гель для наращивания мнение читателя
Лучший конструирующий гель для наращивания

Гель для наращивания ногтей D.I.S. Thick Clear

Аватар
MissKatrin
Средство от насекомых Combat Spray Super мнение читателя
Средство от насекомых Combat Spray Super

Спрей от насекомых Combat Spray Super

Аватар
Евгения
Отличный ночной крем для восстановления кожи мнение читателя
Отличный ночной крем для восстановления кожи

Organic Kitchen Баю-бай

Аватар
MissKatrin
Настоящая пытка для кожи мнение читателя
Настоящая пытка для кожи

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals

Аватар
MissKatrin
Мой любимчик с потрясающим ароматом мнение читателя
Мой любимчик с потрясающим ароматом

Eco Laboratorie Hand Cream-mask крем-маска для рук

Аватар
MissKatrin
Хороший крем с натуральным составом мнение читателя
Хороший крем с натуральным составом

Eveline Bio Vegan Actively Mattifying Face Cream

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит