Отличный шампунь с необычным ароматом

Шампунь Clear Anti Dandruff
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 03.12.2020
Что понравилось: Приятный стойкий запах, хорошо очищает, препятствует появлению перхоти, делает волосы мягкими и послушными, продается в каждом магазине
Что не понравилось: Неудобный флакон, химический состав
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Моя личная коллекция шампуней насчитывает уже порядка десяти средств от разлиных брендов, но я не перестаю искать более интересные и качественные варианты. Так в моем арсенале появился Clear Anti Dandruff. И к моему удивлению, разрекламированный шампунь оказался очень даже хорошим. Помимо доступной цены, он может похвастаться достойным качеством и эффективностью.

Отличный шампунь с необычным ароматом

Первое, что привлекло меня в этом шампуне — его необычный запах. Он не похож ни на одно другое средство, с которым мне доводилось сталкиваться. Но при этом запах очень приятный и стойкий.

Сам шампунь имеет легкую муссовую текстуру, которая хорошо пенится и легко распределяется по коже головы. А главное — он прекрасно справляется с любыми загрязнениями и препятствует появлению перхоти.

После его применения чувствуется приятная свежесть, а волосы остаются чистыми 2-3 дня. При этом шампунь не спутывает пряди и даже, наоборот, делает их более мягкими, эластичными и послушными.

Кроме всего прочего, у Clear Anti Dandruff есть еще одно достоинство — экономный расход. Пол-литрового флакона шампуня хватает примерно на 3-4 месяца активного использования. Да и стоит он совсем недорого — такая покупка обойдется вам максимум в 300 рублей.

Другие отзывы
Один из лучших для борьбы с целюлитом мнение читателя
Один из лучших для борьбы с целюлитом

Гель антицеллюлитный бадяга + ламинария

Аватар
Lentochka
Бюджетное средство для маскировки несовершенств мнение читателя
Бюджетное средство для маскировки несовершенств

Корректор для лица LCF BB-Cream Corrector

Аватар
MissKatrin
Хороший карандаш для стойкого макияжа мнение читателя
Хороший карандаш для стойкого макияжа

Карандаш для губ Isabelle Dupont Lip Cream Pencil

Аватар
MissKatrin
Неплохой крем из бюджетной серии, увлажняет + приятный запах мнение читателя
Неплохой крем из бюджетной серии, увлажняет + приятный запах

Крем для лица Невская косметика Спермацетовый

Аватар
helenasazhina
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было мнение читателя
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было

Несмываемый крем-спрей 15 в 1 OLLIN

Аватар
daria032
Бюджетное средство от чёрных точек мнение читателя
Бюджетное средство от чёрных точек

Скраб от чёрных точек Пропеллер

Аватар
Yanchik
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит