Помогает от кашля!

Ренгалин раствор для приема внутрь
Lentochka
autor
Регистрация: 28.10.2020
Отзывы: 15
Город:Москва
Дата: 09.11.2020
Что понравилось: Приятный вкус, низкая цена, помогает от кашля.
Что не понравилось: не нашла
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество
Цена
Эффект

Не успела прийти осень, чуть-чуть похолодало, и вот здрасти. Я опять болею, иммунитет ушел на глухой карантин, как хочешь так справляйся сама. Сперва начались сопли, подсел голос, ну слава богу хоть без температуры. На третий день начался кашель, сухой, выматывающий. Хуже всего было по ночам, пыталась уснуть сидя, но и тут кашель не давал расслабиться. Приступы кашля накатывали каждые 10 минут, даже мышцы живота начали болеть. Пришлось плестись в аптеку, тетенька провизор, оказалась понимающей, сама посоветовала мне Ренгалин в каплях.

Помогает от кашля!

Мне как взрослому человеку полагалось принимать три чайные ложки средства, в день. В горлышко флакона вставлен удобный дозатор, сам флакон 100 мл, решила, что мне должно хватить.

Помогает от кашля!

Два дня эффекта не было совсем, даже не откашливалось, в горле стоит сушь, как в пустыне. На третью ночь, с начала приема, легла и вдруг сразу уснула. Ночью просыпалась от кашля всего пару раз. Ситуацию оценила утром, ну  вроде начало помогать. Сам раствор жидкий и слегка сладковатый, в инструкции написано, что это полностью гомеопатический препарат. Если честно, то была сильна удивлена полученным результатом.

Другие отзывы
Снова хожу, не испытывая боли мнение читателя
Снова хожу, не испытывая боли

Корректор для пальцев гелевый GB-03

Аватар
Regina
Прекрасное средство для поддержания красоты волос мнение читателя
Прекрасное средство для поддержания красоты волос

Бальзам для волос Dove «Объём и восстановление»

Аватар
Евгения
Бюджетное средство для маскировки несовершенств мнение читателя
Бюджетное средство для маскировки несовершенств

Корректор для лица LCF BB-Cream Corrector

Аватар
MissKatrin
Хороший карандаш для стойкого макияжа мнение читателя
Хороший карандаш для стойкого макияжа

Карандаш для губ Isabelle Dupont Lip Cream Pencil

Аватар
MissKatrin
Всем хорош, но дорогой мнение читателя
Всем хорош, но дорогой

Спрей Изофра

Аватар
Виктория
Мне не 65, но на себе испробовала) мнение читателя
Мне не 65, но на себе испробовала)

Крем для лица Биокон Professional Effect Premium Age 65+

Аватар
Мария
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит