Отлично подойдет для сухой кожи рук

Крем для рук Бархатные ручки
Regina
autor
Регистрация: 29.10.2020
Отзывы: 8
Город:Таганрог
Дата: 31.10.2020
Что понравилось: доступная цена, везде можно купить, неплохое качество, приятный запах
Что не понравилось: для сухой кожи рук не очень подходит
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Каждая девушка/женщина находится в поисках идеального крема для рук. Я не исключение. К тому же, у меня очень сухая кожа, а в теплое время года, когда приходится работать в саду, нужен дополнительный уход.

Отлично подойдет для сухой кожи рук

«Бархатные ручки» довольно бюджетный вариант крема и я решила попробовать сразу два варианта. Оба крема идут с максимально насыщенной текстурой (5 по шкале этой марки). На  Смягчающем креме написано, что он «питает и смягчает очень сухую кожу» и в его составе мало какао и пантенол, а на ночном Питательном тип кожи не указан, но масло ши в составе подразумевает уход за сухой кожей. Я взяла крем в синей упаковке именно из-за состава. У меня когда-то был крем другой марки с маслом ши, который отлично справлялся со своей задачей.

Аромат у Смягчающего крема более ярко выраженный, но тонкий и изысканный. У ночного крема аромат попроще –сладкий, ванильный и выражен не так сильно. Консистенция у обоих кремов одинаковая. Оба крема хорошо быстро впитываются и не оставляют жирных следов. После нанесения кожа на руках какое-то время мягкая и увлажненная. Оба крема я использую в основном на ночь, иногда надевая специальные перчатки.

Отлично подойдет для сухой кожи рук

От ночного крема (который с маслом ши) я все-таки ждала бОльшего эффекта восстановления. Даже после крема с перчатками на ночь, утром на пальцах остается заметная шершавость. Эффект от обоих кремов одинаков, но мне больше понравился Смягчающий из-за более приятного запаха.

Думаю, эти крема лучше подойдут девушкам с нормальной или жирной кожей рук. А может даже и с сухой, которая меньше подвергается различным сушащим факторам.

Другие отзывы
Нежное лакомство для тела. В чем подвох? мнение читателя
Нежное лакомство для тела. В чем подвох?

Гель для душа Le Petit Marseillais c ароматом белого персика и нектарина

Аватар
anna_koshkina
Интересные и полезные детские Вита Мишки Immuno + Облепиха мнение читателя
Интересные и полезные детские Вита Мишки Immuno + Облепиха

Детские витамины Вита Мишки Иммуно

Аватар
Евгения
Эффективен от запаха ног мнение читателя
Эффективен от запаха ног

Формидрон

Аватар
Margarita T
Эффективное очищение любых поверхностей мнение читателя
Эффективное очищение любых поверхностей

Чистящее средство Bio Formula Антижир Грейпфрут

Аватар
MissKatrin
Хорошая защита от высоких температур мнение читателя
Хорошая защита от высоких температур

Schwarzkopf Taft Секреты горячей укладки

Аватар
MissKatrin
Один из самых удачных шампуней масс-маркет! мнение читателя
Один из самых удачных шампуней масс-маркет!

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий Сила и Блеск 2в1

Аватар
Мария
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит