Отличный ночной крем для восстановления кожи

Organic Kitchen Баю-бай
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 03.11.2020
Что понравилось: Приятная текстура, отлично увлажняет, не скатывается, натуральный состав, хорошо впитывается, нейтральный запах, привлекательная цена
Что не понравилось: Может провоцировать появление подкожных прыщей, выпускается в банке
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Если вы так же, как и я, обожаете органическую косметику, этот крем должен обязательно пополнить ваш арсенал. Ведь в нем прекрасно все: консистенция, стоимость, запах и эффективность. Менее чем за 200 рублей вы получаете 100 мл хорошего средства для увлажнения и восстановления кожи.

Отличный ночной крем для восстановления кожи

 

Крем предназначен для ночного использования и подходит всем типам кожи. Хотя обладательницам жирной кожи стоит быть с ним очень осторожными: при нанесении слишком большого количества он может вызывать появление прыщей. Зато органический крем не плохо работает, выполняя сразу несколько функций. Он хорошо увлажняет кожу, питает ее и устраняет следы усталости. А главное — вы не найдете в его составе не единого вредного компонента: ни парабенов, ни силиконов, ни красителей здесь нет.

Органический крем обладает приятной текстурой. Он достаточно плотный, но в то же время быстро впитывается, оставляя после себя комфортные ощущения. Запах у него приятный, ненавязчивый. Правда, для использования желательно вооружиться лопаткой, поскольку выпускается крем в пластмассовой баночке, а лазить в нее руками негигиенично. Но даже несмотря на все эти неудобства, я советую купить «Баю-бай» всем девушкам, которые тщательно ухаживают за своей кожей.

Другие отзывы
Хороший помощник от кашля мнение читателя
Хороший помощник от кашля

таблетки от кашля «Ренгалин»

Аватар
Regina
Всем хорош, но дорогой мнение читателя
Всем хорош, но дорогой

Спрей Изофра

Аватар
Виктория
Это точно не горшочек с медом, подойдет для ног и то, если сможете выдержать «аромат» мнение читателя
Это точно не горшочек с медом, подойдет для ног и то, если сможете выдержать «аромат»

Крем-питание для лица Organic kitchen Горшочек с мёдом

Аватар
Мария
Эффективное средство для защиты и восстановления ногтей мнение читателя
Эффективное средство для защиты и восстановления ногтей

Средство от грибка ногтей WАRTNER Nailexpert

Аватар
MissKatrin
Отличный шампунь с необычным ароматом мнение читателя
Отличный шампунь с необычным ароматом

Шампунь Clear Anti Dandruff

Аватар
MissKatrin
Один из самых удачных шампуней масс-маркет! мнение читателя
Один из самых удачных шампуней масс-маркет!

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий Сила и Блеск 2в1

Аватар
Мария
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит