Достойная альтернатива хайлайтеру от бренда натуральной косметики

Oblepikha C-berrica Vitamin C Glow Day Face Cream SPF 20
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 03.11.2020
Что понравилось: Легкая текстура, оставляет деликатное сияние, приятный аромат, защищает от солнца, хороший состав, адекватная стоимость
Что не понравилось: Не впитывается, не подходит жирной коже, негигиеничная форма выпуска
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество
Цена
Эффект

В этом месяце моя косметичка пополнилась сразу несколькими продуктами от Natura Siberica, и одним из них стал крем-сияние для лица Oblepikha C-berrica Vitamin C. Новое средство в линейке производителя привлекло мое внимание достойным составом, наличием УФ-фильтров и демократичным ценником.

Достойная альтернатива хайлайтеру от бренда натуральной косметики

По заверениям производителя, средство должно создавать на лице эффект сияния, подобно хайлайтерам и иллюминаторам. И с этой миссией облепиховая новинка действительно справляется на ура. Но есть одно важное «но»! Помимо нежного сияния, которое появляется благодаря микроскопическим блесткам в текстуре, крем оставляет на коже глянец, напоминающий жирный блеск. Кажется, что он совершенно не впитывается, а создает своеобразную пленку, которая точно не понравится обладательницам жирной кожи. Зато девушки с сухой и нормальной дермой вполне могут позволить себе использовать такое средство. Тем более, что крем имеет защитный фактор SPF 20, которого более чем достаточно для холодной осени и зимы.

Выпускается средство в яркой пластмассовой баночке. Так что для его применения придется обзавестись лопаткой. Текстура у крема приятная, легко распределяется по коже и не оставляет белых следов. Впрочем, и неудивительно, ведь само по себе средство имеет не привычный для нас белый цвет, а полупрозрачный бледно-розовый оттенок. Да и пахнет крем очень даже приятно, хоть и ненавязчиво.

Другие отзывы
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене мнение читателя
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене

Шампунь SHAMTU

Аватар
Евгения
Эффект — ноль в минус пятнадцатой степени мнение читателя
Эффект — ноль в минус пятнадцатой степени

Успокоительные таблетки Тенотен

Аватар
Mymra
Крутая новинка от Natura Siberica мнение читателя
Крутая новинка от Natura Siberica

Oblepikha C-berrica Vitamin C Antioxidant Eye Cream

Аватар
MissKatrin
Шампунь-пенка «От макушки до пяточек» от Johnson's Baby мнение читателя
Шампунь-пенка «От макушки до пяточек» от Johnson's Baby

Шампунь-пенка Johnson's Baby

Аватар
Евгения
Приятная бюджетная паста с легким освещающим эффектом БЕЗ ФТОРА мнение читателя
Приятная бюджетная паста с легким освещающим эффектом БЕЗ ФТОРА

Зубная паста Новый Жемчуг Невская Косметика

Аватар
irina banteeva
Заживляет шрамы, устраняет запах ног мнение читателя
Заживляет шрамы, устраняет запах ног

Цинковая мазь

Аватар
Margarita T
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит