Фонарик удобнее держать в руках, чем носить на голове

Налобный светодиодный фонарик
Anneti
autor
Регистрация: 07.11.2020
Отзывы: 6
Город:Ростов-на-Дону
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: добротно сделанный, мощный, удобно держать в руках
Что не понравилось: для налобного ношения не подходит, сликом тяжелый
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев

У родителей частный дом и для подсобных помещений в хозяйстве нужен фонарик. Сколько себя помню, с самого детства у нас были различные модели фонариков. Лет 10 назад из сферы туризма в область бытовых перешли налобные светодиодные фонарики. И недорогих китайских фонариков такого типа у нас тоже было несколько штук, но все они со временем поразваливались.

Я решила купить фонарик подороже, но более качественный. Все равно это оказался китайский товар, с корпусом из пластика. Производитель пишет, что он влагостойкий и противоударный, не знаю насколько это так, но действительно он выглядит надежно. Цены на данную модель фонарика в различных магазинах от 800 до 1000 рублей.

Фонарик удобнее держать в руках, чем носить на голове
Светодиодный фонарик довольно яркий (300 люмен) и мощный (500 Вт), с дальностью освещения 150 м, с тремя режимами: полная мощность, 50% мощности и мигание. Встроенный литий ионный аккумулятор.

Фонарик идет с ремешком на голову, его можно использовать как при угле 90 градусов, так и отклонять до 175 (почти горизонтально) с промежуточной фиксацией. Фонарик заряжается от сети, есть индикатор зарядки.

Фонарик удобнее держать в руках, чем носить на голове
Фонарик чудесный, но у него есть существенный минус. Для использования его как налобного, он слишком тяжелый и большой, ты прямо чувствуешь тяжесть на лбу и есть страх, что от резкого движения головой он может стукнуть тебя по носу. Но зато его очень удобно держать в руке, что мы и делаем, используем как ручной фонарик.

Итог: выбирая налобный фонарик, нужно обратить внимание на его форму и вес, и выбрать более плоский и легкий вариант. А лучше всего померить при покупке.

Другие отзывы
Мыло для удовольствия мнение читателя
Мыло для удовольствия

Мыло «Ti Amo Crema»

Аватар
Regina
Обалденная игрушка, планирую купить еще парочку)) мнение читателя
Обалденная игрушка, планирую купить еще парочку))

Hasbro Интерактивная игрушка Yellies Паучок

Аватар
Мария
Оказалась очень качественная мнение читателя
Оказалась очень качественная

Гантель разборная BARFITS Sportcom D26

Аватар
099147832
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis мнение читателя
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Тушь для ресниц Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема

Аватар
arina belkina
Моя любимая маска мнение читателя
Моя любимая маска

Омолаживающая маска под глаза ИНТЕНСИВНЫЙ КОЛЛАГЕН

Аватар
Lentochka
Добротная, качественная палетка теней мнение читателя
Добротная, качественная палетка теней

Универсальная палитра для макияжа 78 цветов от BMakeup

Аватар
sasha mitroshina
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит