Компактная и практичная надувная лодка

Надувная лодка Leader Компакт-265
Vall454
autor
Регистрация: 16.10.2020
Отзывы: 20
Город:Москва
Дата: 03.12.2020
Что понравилось: Материал плотный, в сложенном виде не занимает много места, быстро надувается.
Что не понравилось: Не заметил их.
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев

Я заядлый рыбак и в моем арсенале уже имелись несколько лодок для комфортной рыбалки. Решил около года назад взять компактную, для небольших водоемов и узких мест. Мой выбор пал на надувную лодку Leader Компакт-265. Компания эта проверенная, лодки выпускает качественные. После заказа лодку я получил в гермобауле из ПВХ. Его кстати удобно использовать в виде рюкзака.

Компактная и практичная надувная лодка.

Комплект хороший. Есть ремонтный набор, насос, ключ для воздушного клапана и инструкция. Также был шланг для насоса, но по качеству материала не очень — трескается быстро. Поэтому я его заменил со временем.

Лодка сама сделана из армированной ткани ПВХ, покрытие двусторонний полимер хорошей плотности. В общем, солидно выглядит.

В эксплуатации лодка не привередливая, мыть легко и сохнет она быстро. По температурному режиму большие перепадки выдерживает, от -20 до +35 градусов.

Компактная и практичная надувная лодка.

Во время хранения не слипается, надувается даже после долгого перерыва просто. Ну и плоское дно как по мне все же лучше, чем надувное дно. Так меньше шансов на прокол.

Габариты нормальные, одному очень комфортно на ней, есть место для рыбацких снастей и вещей. Из недорогой серии отличный вариант. пользуюсь около года и жалоб никаких.

Другие отзывы
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis мнение читателя
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Тушь для ресниц Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема

Аватар
arina belkina
Моя корейская пудра FarmStay мнение читателя
Моя корейская пудра FarmStay

Компактная пудра с муцином улитки FarmStay Escargot UV Two-way Pact

Аватар
sneginka
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска» мнение читателя
Обзор тонального крема-корректора Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи «Контроль блеска»

Тональный крем-корректор Белита-Витэкс Classic для проблемной кожи Контроль блеска

Аватар
arina belkina
Из Сибири с любовью и заботой о ваших волосах мнение читателя
Из Сибири с любовью и заботой о ваших волосах

Кедровый шампунь-настой

Аватар
Anneti
Бархатистые тени для век с приятной текстурой от YSL мнение читателя
Бархатистые тени для век с приятной текстурой от YSL

Тени для Yves Saint Laurent Pure Chromatics n°4.

Аватар
anna_koshkina
Отличная игрушка мнение читателя
Отличная игрушка

Игрушка Летающий Миньон

Аватар
Usurpator
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит