Аромат счастья!

Молочко для тела бархатная кожа Ecolab
Lentochka
autor
Регистрация: 28.10.2020
Отзывы: 15
Город:Москва
Дата: 04.11.2020
Что понравилось: Экономичность, натуральный состав
Что не понравилось: не нашла
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Косметикой Ecolab начала увлекаться уже давно, в продуктах данной серии прежде всего привлекал запах. Необыкновенные натуральные ароматы цветов и фруктов, а также практически полностью состоящий из растительных компонентов состав. Молочко для тела Бархатная кожа покорило меня абсолютно.

Аромат счастья!

Бутылочка из темно- зеленого пластика, с удобным дозатором, объем такой упаковки 250 мл. Может показаться, что это совсем не много, но спешу вас обрадовать, этого количества хватит на несколько месяцев использования. При этом вам не придется экономить и растягивать молочко. Консистенция молочка довольно жидкая, легкая и при этом очень приятная на ощупь, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не образует неприятной пленки после нанесения.

В составе масло лаванды. Способствует обновлению кожи, ее восстановлению и омоложению. Также в составе присутствует экстракт магнолии, увлажняет и смягчает кожу. В составе молочка отсутствуют парабены и силиконы, из добавок еще масло абрикоса и  граната. Покупала по вполне доступной цене, приблизительно 200 рублей.  Аромат молочка довольно сильный и долго держится на коже.

Другие отзывы
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене мнение читателя
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене

Шампунь SHAMTU

Аватар
Евгения
Нежное средство с приятным ароматом мнение читателя
Нежное средство с приятным ароматом

Детский шампунь Bebble для волос и тела

Аватар
Евгения
Бюджетное средство для маскировки несовершенств мнение читателя
Бюджетное средство для маскировки несовершенств

Корректор для лица LCF BB-Cream Corrector

Аватар
MissKatrin
Надежная защита для ваших волос мнение читателя
Надежная защита для ваших волос

Термозащита для волос Флюид Estel Professional Curex Brilliance Fluid

Аватар
MissKatrin
Классное средство для макияжа мнение читателя
Классное средство для макияжа

Bielita Classic Тональный крем-корректор для проблемной кожи

Аватар
MissKatrin
Хороший помощник для кожи в холодное время года мнение читателя
Хороший помощник для кожи в холодное время года

Крем для лица Faberlic Зимний Zima

Аватар
Мария
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит