Аромат счастья!

Молочко для тела бархатная кожа Ecolab
Lentochka
autor
Регистрация: 28.10.2020
Отзывы: 15
Город:Москва
Дата: 04.11.2020
Что понравилось: Экономичность, натуральный состав
Что не понравилось: не нашла
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Косметикой Ecolab начала увлекаться уже давно, в продуктах данной серии прежде всего привлекал запах. Необыкновенные натуральные ароматы цветов и фруктов, а также практически полностью состоящий из растительных компонентов состав. Молочко для тела Бархатная кожа покорило меня абсолютно.

Аромат счастья!

Бутылочка из темно- зеленого пластика, с удобным дозатором, объем такой упаковки 250 мл. Может показаться, что это совсем не много, но спешу вас обрадовать, этого количества хватит на несколько месяцев использования. При этом вам не придется экономить и растягивать молочко. Консистенция молочка довольно жидкая, легкая и при этом очень приятная на ощупь, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не образует неприятной пленки после нанесения.

В составе масло лаванды. Способствует обновлению кожи, ее восстановлению и омоложению. Также в составе присутствует экстракт магнолии, увлажняет и смягчает кожу. В составе молочка отсутствуют парабены и силиконы, из добавок еще масло абрикоса и  граната. Покупала по вполне доступной цене, приблизительно 200 рублей.  Аромат молочка довольно сильный и долго держится на коже.

Другие отзывы
Крутое средство для обновления и восстановления кожи мнение читателя
Крутое средство для обновления и восстановления кожи

Пилинг для лица Natura Siberica Gentle Face Peeleng

Аватар
MissKatrin
Роскошная тушь за копейки мнение читателя
Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One

Аватар
MissKatrin
Для любителей шоколадного аромата мнение читателя
Для любителей шоколадного аромата

Крем для рук Avon Питание с маслом какао

Аватар
Mymra
Бюджетное средство от чёрных точек мнение читателя
Бюджетное средство от чёрных точек

Скраб от чёрных точек Пропеллер

Аватар
Yanchik
Не оставляет следов мнение читателя
Не оставляет следов

Антиперспирант Черное и Белое невидимый Clear Nivea

Аватар
Yulyu2
Хорошая зубная паста по приемлемой цене мнение читателя
Хорошая зубная паста по приемлемой цене

Зубная паста Colgate «Бережное отбеливание»

Аватар
Евгения
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит