Аромат счастья!

Молочко для тела бархатная кожа Ecolab
Lentochka
autor
Регистрация: 28.10.2020
Отзывы: 15
Город:Москва
Дата: 04.11.2020
Что понравилось: Экономичность, натуральный состав
Что не понравилось: не нашла
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Косметикой Ecolab начала увлекаться уже давно, в продуктах данной серии прежде всего привлекал запах. Необыкновенные натуральные ароматы цветов и фруктов, а также практически полностью состоящий из растительных компонентов состав. Молочко для тела Бархатная кожа покорило меня абсолютно.

Аромат счастья!

Бутылочка из темно- зеленого пластика, с удобным дозатором, объем такой упаковки 250 мл. Может показаться, что это совсем не много, но спешу вас обрадовать, этого количества хватит на несколько месяцев использования. При этом вам не придется экономить и растягивать молочко. Консистенция молочка довольно жидкая, легкая и при этом очень приятная на ощупь, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не образует неприятной пленки после нанесения.

В составе масло лаванды. Способствует обновлению кожи, ее восстановлению и омоложению. Также в составе присутствует экстракт магнолии, увлажняет и смягчает кожу. В составе молочка отсутствуют парабены и силиконы, из добавок еще масло абрикоса и  граната. Покупала по вполне доступной цене, приблизительно 200 рублей.  Аромат молочка довольно сильный и долго держится на коже.

Другие отзывы
Нежное средство с приятным ароматом мнение читателя
Нежное средство с приятным ароматом

Детский шампунь Bebble для волос и тела

Аватар
Евгения
Удачная новинка мнение читателя
Удачная новинка

Детский крем Avon Care Baby

Аватар
Mymra
Отличная щетка за хорошую цену мнение читателя
Отличная щетка за хорошую цену

Электрическая зубная щетка PECHAM Kids Sonic Pink

Аватар
Katrun
Очень понравилась мнение читателя
Очень понравилась

пилинг-скатка Пропеллер Pure Carbon Очищающая с бамбуковым углем

Аватар
alie44
Шикарное средство для стойкого запоминающегося аромата мнение читателя
Шикарное средство для стойкого запоминающегося аромата

Кондиционер для белья Lenor Суперконцентрат

Аватар
MissKatrin
Маска, в которой чувствуешь себя королевой мнение читателя
Маска, в которой чувствуешь себя королевой

Многоразовая маска для лица Hair Accs

Аватар
sneginka
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит