Не оправдала ожиданий

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals
Viktoria
autor
Регистрация: 08.10.2020
Отзывы: 24
Город:Москва
Дата: 08.11.2020
Что понравилось: качественная, профессиональная
Что не понравилось: не дает ощущения абсолютной чистоты, нет вкусного особенного запаха, присущего всей косметике Гарньер
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года

Не оправдала ожиданий

Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals меня не впечатлила.

Я приобретала ее с расчетом на то, что продукция Гарньер всегда качественная и я всегда была ею довольна. Думала, что и мицеллярная вода от этого бренда меня порадует.

Однако, этого не произошло.

В целом, вода качественная. Хорошо и эффективно справляется с очищением. По воде видно, что это профессиональный продукт.

Но у меня лично на коже не возникло того ощущения «абсолютной чистоты». Тогда как при использовании обычной, недорогой мицеллярной воды от белорусского производителя (не буду называть) такое ощущение у меня было. И та недорогая вода была в два раза дешевле, чем от Гарньер.

Понятно, что вода от Гарньер профессиональная, качественная и в ее составе нет в той или иной степени вредных веществ, которые, возможно есть в дешевой воде. Но ощущения абсолютной чистоты она не дает однозначно.

Еще разочаровал и запах. У воды Гарньер запаха почти нет. Он приятный, еле-еле уловимый, чтобы его почувствовать — нужно принюхиваться. Это в общем-то хорошо, запах должен быть легким и ненавязчивым. Однако, я привыкла, что косметика Гарньер всегда так вкусно (на мой вкус) пахнет. А тут бац — и запаха нет.

В общем, данной водой Гарньер я разочаровалась. Хорошо, что купила малую бутылочку. Больше именно эту воду покупать не стану. Поищу и попробую другие мицеллярные воды от Гарньер, так как о самом бренде я очень хорошего мнения.

Не оправдала ожиданий

Другие отзывы
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis мнение читателя
Неприятный сюрприз от белорусской косметики Relouis

Тушь для ресниц Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема

Аватар
arina belkina
В умелых руках удобный финансовый инструмент мнение читателя
В умелых руках удобный финансовый инструмент

Карта рассрочки Халва

Аватар
Mymra
Отличный эффект! мнение читателя
Отличный эффект!

Шампунь Syoss

Аватар
Lentochka
Качественные цветные карандаши мнение читателя
Качественные цветные карандаши

Цветные карандаши Каляка-Маляка

Аватар
Viktoria
Набор цветных карандашей Kids Fantasy мнение читателя
Набор цветных карандашей Kids Fantasy

Цветные карандаши Kids Fantasy

Аватар
Евгения
Обновление кожи на раз-два-три мнение читателя
Обновление кожи на раз-два-три

Маска-обновление Перезагрузка от Organic Kitchen

Аватар
Dinara
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит