Красивый и стильный, но неудобный

Macbook Air 13
Zubastik
autor
Регистрация: 01.11.2020
Отзывы: 1
Город:Ижевск
Дата: 02.11.2020
Что понравилось: Красивый, стильный, качество изготовления, быстрый
Что не понравилось: Так и не привык к macOS, все нужные программы платные
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Купил этот ноут, потому что очень хотелось поюзать продукцию Apple именно в плане компьютеров и их операционки macOS. Что тут сказать, качество изготовления, материалы, опыт использования просто на высоте.

Красивый и стильный, но неудобный

А вот опыт использования операционки исключительно отрицательный. Да, работает быстро, да, некоторые фишки очень удобны. Но от винды так и не смог отвыкнуть. Бесит, что все нужные программы платные, заморачиваться с поиском ключиков не хочется. Так же, как и устанавливать винду на него. Так что беру в поездки для серфинга, да дети играются.

Красивый и стильный, но неудобный

 

Другие отзывы
Видимо, его проектировали двоечники мнение читателя
Видимо, его проектировали двоечники

Тостер для сэндвичей Scarlett SC-115

Аватар
kas100
Мои любимые наушники — легкие и комфортные мнение читателя
Мои любимые наушники — легкие и комфортные

Наушники KOSS KSC-75

Аватар
sneginka
Для небольшого помещения на ура мнение читателя
Для небольшого помещения на ура

Масляный обогреватель Elenberg HSM 0560

Аватар
kas100
Легкий и удобный Mp3-плеер Samsung мнение читателя
Легкий и удобный Mp3-плеер Samsung

Mp3-плеер Samsung YP-U6

Аватар
sneginka
Отличный умный браслет с максимумом функций мнение читателя
Отличный умный браслет с максимумом функций

HUAWEI Band 4 Pro

Аватар
Ekaterina
В целом, доволен мнение читателя
В целом, доволен

Спутниковый ресивер Redline G40 HD

Аватар
Fnryunus
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит