Хороший монитор для работы

Компьютерный монитор Samsung B1930N
Master100345
autor
Регистрация: 21.11.2020
Отзывы: 1
Город:Усть-Илимск
Дата: 21.11.2020
Что понравилось: Хорошая диагональ, не много, не мало, хорошая цветопередача, отсутствие мерцания, сенсорные кнопки, очень удобно пользоваться.
Что не понравилось: Видно пиксели, в играх мажет картинку.
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Хороший монитор для работы

Хороший монитор для работы

Хороший монитор для работы

Всем привет, хоче оставить свой отзыв о мониторе фирмы Samdung  B1930N.

Купили мы давненько монитор для компьютера, как тогда считали «на время», а оказалось, что очень даже не плохой себе монитор. Монитор Samsung оказался очень удобным, неприхотливым и надежным. Очень удобно им пользоваться: он хорошо стоит на столе, устойчиво, не качается и не норовит упасть, когда качнешь стол (был у нас и такой монитор….). Что для нас очень важно: монитор не мерцает! У меня на работе монитор мерцает, прям откровенно! Это очень тяжело для глаз, приходится постоянно делать зарядку для глаз, переводить внимание, просто ужас, по этому стараюсь всю электронную работу сделать дома, чтобы не насиловать себя.

Достоинства монитора:

1)он не дорогой, я думаю его можно купить на авито тысяч за 2-3, что вполне бюджетно;

2)он подойдет для работы с документами и игр (если вы не профессиональный геймер, конечно)

3) Также с таким монитором можно посмотреть фильм, изображение чёткое, не мажет, цвета не искажает.

4) Сенсорные кнопки. Это мне особо доставило удовольствие, иногда специально захожу в меню, чтобы просто потыкать. Не знаю почему, мне это доставляет кайф. Кнопок нет, а меню тебя слушается, все включается и переключается, чувствую себя волшебникомJ)

5)У него прочное покрытие экрана. Наш кот любит помогать работать за компьютером: он постоянно своими лапками указывает, где лучше оставить курсор. Экран целый, даже не осталось царапин.

В целом опыт использования данного монитора только положительный. Мне он больше понравился, чем не понравился. 5 звезд, т.к. достоинств больше, чем недостатков.

 

Другие отзывы
Компактная стильная камера мнение читателя
Компактная стильная камера

Видеокамера экшн Digma DiCam 200

Аватар
Vika
Быстрый прогрев помещения мнение читателя
Быстрый прогрев помещения

Тепловентилятор электрический керамический Ресанта ТВК-2

Аватар
kas100
Почти как сигарета, только без дыма мнение читателя
Почти как сигарета, только без дыма

IQOS 2.4

Аватар
semmihailov92
Отличный маршрутизатор за свои деньги мнение читателя
Отличный маршрутизатор за свои деньги

Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N

Аватар
nocasuals
В общем-то неплохой телевизор за свои деньги мнение читателя
В общем-то неплохой телевизор за свои деньги

Saturn LED32HD800UST2

Аватар
Sijey999555
Нужен хорошей хозяйке! мнение читателя
Нужен хорошей хозяйке!

Пылесос LG VK76A02NTL

Аватар
Ksenia89
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит