Шикарный инструмент для яркого макияжа

Карандаш для губ Patricia Ledo Silk Lip Pencil
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 14.11.2020
Что понравилось: Лояльная цена, стойкость, насыщенный оттенок, ровно ложится, не скатывается, легко точится
Что не понравилось: Быстро заканчивается, небольшая палитра
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Качественный карандаш — это то, что нужно для стойкого и аккуратного макияжа. Без него губы выглядят блекло, а сам мейкап — совершенно неинтересно. Именно поэтому я никогда не ленюсь искать хорошие карандаши, а одной из лучших моих находок стал Silk Lip Pencil от Patricia Ledo. Этот карандаш порадовал меня не только доступной ценой, но и отменным качеством.

Шикарный инструмент для яркого макияжа

Silk Lip Pencil помогает мне делать мой макияж более ярким и аккуратным. Он хорошо очерчивает линии, создавая красивый насыщенный контур. Карандаш имеет мягкий стержень, который, в отличие от большинства бюджетных аналогов, абсолютно не царапает нежную кожу губ. При этом он позволяет делать четкие ровные линии, а при желании его можно с легкостью растушевать, добившись модного градиента. Созданный с его помощью мейкап без проблем держится 5-6 часов, при этом он не скатывается и не растекается.

Карандаш легко точится. Правда, и расходуется он очень быстро. Зато стоит Silk Lip Pencil совсем недорого, да и найти его несложно — такие карандаши продаются почти в каждом магазине. Только вот с подбором подходящих оттенков могут возникнуть проблемы — в палитре Patricia Ledo совсем немного оттенков. Но если вам повезет и вы найдете идеальный цвет, поверьте, качество карандаша непременно вас порадует.

Другие отзывы
Жидкое золото для волос мнение читателя
Жидкое золото для волос

Кондиционер для волос Gliss Kur - Oil Nutritive Hair Repair

Аватар
MissKatrin
Незаменимая вещь MustHave мнение читателя
Незаменимая вещь MustHave

Дезодорант-антиперспирант Кристалл. Невидимая кристаллическая защита .

Аватар
Olga3009
Не оставляет следов мнение читателя
Не оставляет следов

Антиперспирант Черное и Белое невидимый Clear Nivea

Аватар
Yulyu2
Лучшая мазь от шрамов, ожогов, сухости и опрелости мнение читателя
Лучшая мазь от шрамов, ожогов, сухости и опрелости

Декспантенол

Аватар
Viktoria
Аспирин всегда держу под рукой мнение читателя
Аспирин всегда держу под рукой

Ацетилсалициловая кислота

Аватар
Viktoria
Бюджетная находка для пышных ресниц мнение читателя
Бюджетная находка для пышных ресниц

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит