Хорошие капли для борьбы с синдромом сухих глаз

Капли Систейн Ультра
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: Отличный эффект, не раздражают слизистую, пролонгированное действие, продаются в каждой аптеке
Что не понравилось: Не всем по карману, маленький объем
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество
Цена
Эффект

Хорошие капли для борьбы с синдромом сухих глаз

Никогда бы не подумала, что миниатюрный пузырек с каплями будет так же необходим моим глазам, как мне чашка кофе по утрам. Но регулярное использование гаджетов и длительная офисная работа сделала свое дело, и теперь мои глаза нуждаются в регулярном увлажнении. Именно для этого я и обзавелась каплями «Систейн Ультра», которые впоследствии стали для меня настоящим спасением.

Хорошие капли для борьбы с синдромом сухих глаз

Капли выпускаются в маленьком прозрачном пузырьке, оснащенном тонким аккуратным носиком. Пользоваться ими очень легко и удобно. Само по себе лекарство не имеет ни цвета, ни запаха, а их консистенция действительно напоминает натуральные слезы.

При закапывании «Систейн Ультра» не жжет и не щиплет. Капли покрывают слизистую, деликатно увлажняя ее и снимая раздражение. Эффекта от их применения хватает как минимум на несколько часов. При этом я не испытывают ни малейшего дискомфорта даже при активном использовании гаджетов.

Единственный недостаток капель, по моему мнению, заключается только в их сравнительно высокой стоимости. Пузырек, объемом всего 10 мл, может обойтись вам в 500-600 рублей. Но такая цена вполне оправдана качеством лекарства.

В общем, я настоятельно рекомендую эти капли всем тем, кто уже успел познать все неприятности, связанные с синдромом сухих глаз.

 

Другие отзывы
Маска, в которой чувствуешь себя королевой мнение читателя
Маска, в которой чувствуешь себя королевой

Многоразовая маска для лица Hair Accs

Аватар
sneginka
Не Фа, а просто Фу! мнение читателя
Не Фа, а просто Фу!

Дезодорант-антиперспирант Фа Fa

Аватар
Margarita T
Ненавязчивый лёгкий запах мнение читателя
Ненавязчивый лёгкий запах

Туалетная вода Antonio Banderas King Of Seduction in 50 ml

Аватар
Dmitry1337
Надежная защита для ваших волос мнение читателя
Надежная защита для ваших волос

Термозащита для волос Флюид Estel Professional Curex Brilliance Fluid

Аватар
MissKatrin
Пользуемся всей семьей. Хорошо обезболивает мнение читателя
Пользуемся всей семьей. Хорошо обезболивает

Аэрозоль для местного применения Ингалипт

Аватар
Mymra
Хорошая подводка для стойкого мейкапа мнение читателя
Хорошая подводка для стойкого мейкапа

Подводка для глаз FFleur Eye Liner

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит