Неплохой холодильник родом из СССР

Холодильник ОРСК
nicolaytehno
autor
Регистрация: 15.10.2020
Отзывы: 1
Город:Ростов-на-Дону
Дата: 15.10.2020
Что понравилось: Недорогой, вместительный, морозильная камера
Что не понравилось: Шумный
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Долгое время пользовался своим старым холодильником. Он был совсем древний, почти не морозил, да и устарел совсем. В какой-то момент времени, он перестал совсем работать, а у меня как раз было достаточное количество продуктов, которые быстро портятся. Нужно было решать проблему быстро и радикально. Посмотрев в интернете ближайшие точки по продаже холодильника, я долго не думая пошел выбирать его. Взгляд упал на относительно недорогой холодильник. Осмотрев его, снаружи и внутри. Прикинул размеры, которые мне были необходимы, я понял. Что он мне подходит. Доставив в свою квартиру, начал устанавливать на место и подключать. Все как и думал, подошло. Даже можно сказать вписался в интерьер.

Неплохой холодильник родом из СССР

Вот уже больше года пользуюсь данным холодильником, не скажу, что он лучше современных, конечно же нет. За такие деньги, он и рядом не стоит с ними. А я как владелиц только старых холодильников, могу сказать, что после них, он довольно неплохой. Морозит он достаточно хорошо, приходится иногда размораживать, но это не страшно. Все делается быстро и удобно. Иногда он бывает шумноват, это наверное единственная проблема. Внутри достаточно место для моих продуктов. Есть морозильная камера, на этом вообщем-то и все. Для своих нужд, довольно неплохой холодильник.


Неплохой холодильник родом из СССР

Другие отзывы
Умный и полезный гаджет в семью мнение читателя
Умный и полезный гаджет в семью

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum

Аватар
Ирина Sky
Отличные фитнес часы мнение читателя
Отличные фитнес часы

Фитнес браслет Lemfo ID130 HR Plus

Аватар
angelina.malieva
Лучшее очищение для ваших зубов мнение читателя
Лучшее очищение для ваших зубов

Электрическая зуюная щетка Oral-B Vitality

Аватар
Regina
Всего 5 долларов США, но проблемы уже через пару месяцев мнение читателя
Всего 5 долларов США, но проблемы уже через пару месяцев

Оптическая беспроводная мышь Everest Sm-901

Аватар
Fnryunus
Отличные часы, которые не жалко мнение читателя
Отличные часы, которые не жалко

Умные часы Huami Amazfit Bip

Аватар
faradiks
Красивый дизайн мнение читателя
Красивый дизайн

чайник Galaxy GL0318

Аватар
Yulyu2
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит