Гель для душа «Гадкий Я» с насыщенным банановым ароматом

Гель для душа «Гадкий Я»
Евгения
autor
Регистрация: 03.11.2020
Отзывы: 75
Город:Ростов-на-Дону
Дата: 26.11.2020
Что понравилось: приятный аромат, отлично пенится, приемлемая цена
Что не понравилось: жидкий
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Качество
Цена
Эффект

Мои дети очень любят мультфильмы про миньонов. Поэтому увидев на прилавке магазина гель с изображением любимого персонажа, они попросили купить его, средство, конечно же, заняло почётное место в корзине. Этим же вечером мы средство попробовали. Малыши были в полном восторге. Густая пена с ярким, насыщенным ароматом спелых бананов никого не оставила равнодушным и подарила море удовольствия от купания.

Гель для душа «Гадкий Я» с насыщенным банановым ароматом

Мягкая формула геля для душа бережно ухаживает за детской кожей и позволяет использовать его для ежедневной гигиены. Экстракты банана, граната и авокадо, входящие в состав геля для душа, благотворно действуют на кожу, защищая ее от сухости и раздражений, оказывают питательное и витаминизирующее действие.

Гель реализуется в ярком флаконе. Когда он стоит на полочке, рука сама тянется к нему. На обратной стороне приклеена пленка, на которой есть вся необходимая информация, а также состав. Флакон оснащен удобной крышкой, которая не протекает.

Гель для душа «Гадкий Я» с насыщенным банановым ароматом

У геля для душа ярко выраженный аромат, что перед приобретением обязательно нужно учитывать. Назвать его натуральным было бы неправильно. Но, несмотря на это, на сухом теле запах не остаётся.

Цвет геля ярко окрашен, что свидетельствует о присутствии в составе красителей. Поэтому, скорее всего детям со склонностью к аллергическим реакциям его использовать не стоит. У нас с этим проблем нет, так что мы пользовались им с удовольствием.

Единственное что мне не понравилось в этом геле, так это то, что он сильно жидкий, поэтому расход экономичным назвать никак нельзя.

Но все, же хочу его порекомендовать к использованию, но только тем, чьи дети не страдают аллергическими реакциями и нормально относятся к сильным, насыщенным запахам. Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезным, и вы нашли в нем нужную для себя информацию.

Другие отзывы
Бюджетная паста с оптимальным соотношением цены и качества мнение читателя
Бюджетная паста с оптимальным соотношением цены и качества

Зубная паста Colgate Макс Фреш

Аватар
MissKatrin
Жидкое золото для волос мнение читателя
Жидкое золото для волос

Кондиционер для волос Gliss Kur - Oil Nutritive Hair Repair

Аватар
MissKatrin
Не увидел результата мнение читателя
Не увидел результата

Средство для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ Афлубин

Аватар
Usurpator
Отличная профилактика от опрелостей у малыша мнение читателя
Отличная профилактика от опрелостей у малыша

Крем для детей Судокрем

Аватар
Lino4ka77
Один из самых удачных шампуней масс-маркет! мнение читателя
Один из самых удачных шампуней масс-маркет!

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий Сила и Блеск 2в1

Аватар
Мария
Нежное лакомство для тела. В чем подвох? мнение читателя
Нежное лакомство для тела. В чем подвох?

Гель для душа Le Petit Marseillais c ароматом белого персика и нектарина

Аватар
anna_koshkina
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит