Органический крем сомнительного качества

Garnier Ботаник-крем Зеленый чай
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: Легкая текстура, низкая стоимость, хороший состав
Что не понравилось: Выпускается в банке, щиплет кожу, скатывается в течение дня, запах на любителя
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Органический крем сомнительного качества

С тех пор, как я стала поклонницей органической косметики, я не останавливаюсь, постоянно находясь в поисках хорошей натуральной косметики. Именно поэтому в мою косметичку частенько попадают всевозможные средства, качественные и не очень. Одним из них стал популярный крем из масс-маркета от известного производителя — «Garnier Ботаник-крем Зеленый чай».

Но несмотря на натуральный состав и дешевизну, он стал для меня полным разочарованием.

Органический крем сомнительного качества

Крем обладает легкой приятной текстурой, которая очень классно распределяется по коже и практически моментально впитывается в нее. Его полупрозрачная консистенция не оставляет на лице следов, и поэтому, казалось бы, хорошо подходит для дневного применения.

Но то, что он делает с кожей, ужасно. Все дело в том, что после нанесения все лицо начинает щипать и чесаться, особенно сильно пекут места, на которых есть ранки. Конечно же, все это можно было бы и перетерпеть, лишь бы был крутой эффект. Но его нет!

К тому же крем попросту скатывается с лица и категорически не подходит для нанесения макияжа. Да и увлажнения от этой адовой смеси ждать точно не стоит. В общем, совершенно не ясно, какую цель преследовал производитель, добавляя в него такую концентрацию салициловой кислоты, но тратить деньги, пусть даже небольшие, на его покупку я, однозначно, не советую.

Другие отзывы
Хорошая подводка для стойкого мейкапа мнение читателя
Хорошая подводка для стойкого мейкапа

Подводка для глаз FFleur Eye Liner

Аватар
MissKatrin
Легендарная тушь для потрясающего объема обзор
Легендарная тушь для потрясающего объема

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara

Аватар
MissKatrin
Для любителей шоколадного аромата мнение читателя
Для любителей шоколадного аромата

Крем для рук Avon Питание с маслом какао

Аватар
Mymra
Роскошная тушь за копейки мнение читателя
Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One

Аватар
MissKatrin
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене мнение читателя
SHAMTU — хороший шампунь по низкой цене

Шампунь SHAMTU

Аватар
Евгения
Помогает от кашля! мнение читателя
Помогает от кашля!

Ренгалин раствор для приема внутрь

Аватар
Lentochka
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит