Мой любимчик с потрясающим ароматом

Eco Laboratorie Hand Cream-mask крем-маска для рук
MissKatrin
autor
Регистрация: 31.10.2020
Отзывы: 52
Дата: 07.11.2020
Что понравилось: Богатый состав, доступная цена, незабываемый аромат, натуральность, быстро впитывается, прекрасно увлажняет
Что не понравилось: Большой расход
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Мой любимчик с потрясающим ароматом

С тех пор, как я увлеклась органической косметикой, в моем арсенале появилось много хороших средств с натуральным составом, и крем-маска от Eco Laboratorie оказалась одним из лучших среди них. Недорогой крем порадовал меня не только своей безопасностью, но и эффективностью.

Мой любимчик с потрясающим ароматом

Вряд ли с ним сможет сравниться любое другое бюджетное средство. И вот почему. Крем имеет плотную текстуру, которая при этом очень легко распределяется по коже и буквально на глазах впитывается на нее. После его использования руки становятся очень мягкими и шелковистыми, а сама кожа увлажненной и даже сияющей. Но больше всего этот крем полюбился мне за его волшебный аромат, который несравним ни с одним средством из моей обширной косметички. Запах фисташки и авокадо еще долго остается на коже, и мне это безумно нравится.

Выпускается крем в аккуратной тубе, объемом 100 мл. А стоит он всего 200 рублей. Но несмотря на дешевизну, крем может похвастаться довольно-таки богатым составом, в котором есть протеины шелка, органические масла и мощные увлажнители. Так что единственным его недостатком, по моему мнению, является только то, что он быстро заканчивается. При ежедневном использовании флакона хватает максимум на 3 месяца.

Другие отзывы
Витамины классные и натуральные мнение читателя
Витамины классные и натуральные

Витамины Омега-3 California Gold Nutrition

Аватар
Adel2222
Шикарный продукт на все случаи жизни мнение читателя
Шикарный продукт на все случаи жизни

Ароматика Кокосовое масло

Аватар
MissKatrin
Эффективный и безопасный антисептический спрей Мирамистин мнение читателя
Эффективный и безопасный антисептический спрей Мирамистин

Спрей Мирамистин

Аватар
Евгения
Himalaya herbals Алоэ и Витания- притяный и недорогой крем для любителей натурального мнение читателя
Himalaya herbals Алоэ и Витания- притяный и недорогой крем для любителей натурального

Крем для лица Himalaya herbals Алоэ и Витания аюрведический

Аватар
anna marinceva
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было мнение читателя
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было

Несмываемый крем-спрей 15 в 1 OLLIN

Аватар
daria032
Заживляет шрамы, устраняет запах ног мнение читателя
Заживляет шрамы, устраняет запах ног

Цинковая мазь

Аватар
Margarita T
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит