Хорошие печенюшки на десерт или для перекуса

Детское печенье ФрутоНяня Пшеничное
Mymra
autor
Регистрация: 15.10.2020
Отзывы: 20
Город:Санкт-Петербург
Дата: 15.10.2020
Что понравилось: натуральный состав, нравится ребенку
Что не понравилось: пока не нашли
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество продукции
Цена
Вкус

Покупаю печенье ребенку в качестве лакомства. После кашек и смесей это первый прикорм, который учит ребенка самостоятельно жевать. В составе только натуральные компоненты — мука, сливочное масло, молоко. Дополнительно печенюки обогащены витаминами и полезными минеральными веществами.

Хорошие печенюшки на десерт или для перекуса

Печенье выполнено в виде фигурок — треугольнички, звездочки, квадратики и просто круглое. На каждом имеется изображение животных. Для детишек постарше на коробке есть отверстия, имитирующие сортер, что позволяет совместить приятное с полезным — игра и трапеза.

Хорошие печенюшки на десерт или для перекуса
Мне печенье нравится. Вкус классической домашней выпечки. Сладкое в меру. Не рассыпается в руках ребенка, как кондитерские изделия от других производителей. При этом малышу печенюшки жевать удобно — оно тает во рту.

Есть различные варианты упаковки. Я беру в коробке. Дополнительно печенье упаковано в запаянные фольгированный пакет. Пока ребенок маленький, нам хватает 150-граммовой упаковки на пару недель. Используем, как лакомство или полдник. Хорошо разводится теплой водичкой.

Кроме пшеничного печенья, имеется мультизлаковый вариант. По вкусу от пшеничного практически не отличаются. По цене не самое дешевое, но часто продается с дисконтом.

Другие отзывы
Любимый творог из магазина мнение читателя
Любимый творог из магазина

Простоквашино. Творог 2%

Аватар
lehamol44
Прекрасный перекус без вреда для фигуры мнение читателя
Прекрасный перекус без вреда для фигуры

Кето-печенье bombbar

Аватар
Alina 20
Для разнообразия, не больше мнение читателя
Для разнообразия, не больше

Приправа Kamis К кофе и десертам

Аватар
Usurpator
Вкусно как всегда мнение читателя
Вкусно как всегда

Йогурт с персиком Danone

Аватар
andrepribil
Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус) мнение читателя
Самое нормальное из всех оливковых масел на мой вкус)

Оливковое масло Iberica Extra Virgin Olive Oil

Аватар
Мария
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит