Классное средство, стоит почти копейки)

Бальзам для волос Kapous Magic Keratin
Мария
autor
Регистрация: 18.11.2020
Отзывы: 20
Город:Батайск
Дата: 19.11.2020
Что понравилось: цена, эффект, хватает надолго
Что не понравилось: не для частого использования
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться с вами, а конкретно, с девушками, своим новым открытием — бальзамом для волос Magic Keratin от компании Kapous. Сразу скажу, что это средство далеко не для ежедневного использования. В таком случае ваши волосы будут выглядеть не промытыми. Я использую его один раз в неделю. И еще, лучше использовать его с продуктами такой же серии — маской и шампунем. Но это в идеале, я использую только бальзам и эффект мне нравится!

Классное средство, стоит почти копейки)
Могу сказать что цена у бальзама очень даже демократичная, раскрученные бренды типа Лореаль обойдутся почти в два раза дороже, а эффект как по мне одинаковый.

Классное средство, стоит почти копейки)

Классное средство, стоит почти копейки)
Бальзам густой текстуры, наносить на волосы легко. Я применяю его строго по инструкции, в именно после того, как хорошо промою волосы шампунем, промакиваю полотенцем и густым слоем наношу этот бальзам. Сверху покрываю полотенцем и оставляю на 10 минут. Обычно за такое время появляется эффект как будто голова нагревается)) Потом просто смываю водой обильно.

Этот бальзам делает мои волосы очень шелковистыми и мягкими, а еще они меньше пушатся во влажную погоду!

Другие отзывы
Оправдывают свою цену мнение читателя
Оправдывают свою цену

Румяна Rimmel London Maxi Blush Powder Blush

Аватар
Aira
Что же нам советует Доктор заяц? мнение читателя
Что же нам советует Доктор заяц?

Детская зубная паста Colgate «Доктор заяц»

Аватар
Евгения
Универсальное, деликатное средство ухаживающее за Вашей одеждой мнение читателя
Универсальное, деликатное средство ухаживающее за Вашей одеждой

Гель для стирки Ласка Уход и Восстановление

Аватар
Евгения
Хорошо действуют мнение читателя
Хорошо действуют

Капли от аллергии Sanofi Зодак

Аватар
Usurpator
Боль прощай!!! мнение читателя
Боль прощай!!!

Гель стоматологический Метрогил Дента

Аватар
Lentochka
Роскошная тушь за копейки мнение читателя
Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One

Аватар
MissKatrin
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит