Прекрасное средство для поддержания красоты волос

Бальзам для волос Dove «Объём и восстановление»
Евгения
autor
Регистрация: 03.11.2020
Отзывы: 75
Город:Ростов-на-Дону
Дата: 29.11.2020
Что понравилось: эффективность, приятный аромат, экономичный расход, доступность, подходит тонким волосам
Что не понравилось: состав
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Цена
Эффект

Я постоянно нахожусь в процессе тестирования разных бальзамов для волос. Бальзам Dove «Объём и восстановление» я приобретаю повторно.

Прекрасное средство для поддержания красоты волос

Продаётся средство во флаконе из плотного, но мягкого пластика. Пользоваться им удобно, а дозировать легко. Вся необходимая информация о составе и инструкция по применению расположены на обратной стороне. Этикетка, где вся написана информация имеет плохо читаемый шрифт, но при желании можно все подробно изучить. Крышка жесткая, закрывается плотно до щелчка, можно брать в путешествие, ничего не прольётся.

Прекрасное средство для поддержания красоты волос

Консистенция бальзама густая, нежная и мягкая. Выдавливается из флакона легко, цвет молочно-белый.

При распределении становится полупрозрачным, похож по текстуре на лёгкий крем-флюид. А

ромат сильный и достаточно узнаваемый. При использовании сразу можно понять, каким средством ты пользуешься. Пахнет активно и сладко.

После смывания с волос аромат остается и держится довольно долго. Смывается бальзам не быстро. Мне кажется, на волосах остается какая-то мылкость, и я промываю волосы неоднократно.

Бальзамом я пользуюсь уже на протяжении полугода. После нанесения оставляю его, на три-пять минут, чтобы от применения добиться максимального эффекта. При этом средство не течёт, хорошо держится на волосах и впитывает все полезные компоненты из состава.

Мне он нравиться по текстуре и по действию. Волосы после него хорошо расчёсываются, приобретают блеск и объём. Кончики средство не высушивает. Действием этого бальзама я полностью довольна.

К его недостаткам я могу отнести состав. Именно поэтому я стараюсь средство чередовать с масками либо питательными средствами.

Стоимость бальзама-ополаскивателя везде разная. Очень выгодно приобретать средство по акции. К применению его однозначно рекомендую. Попробуйте, надеюсь средство и Вам подойдёт.

Другие отзывы
Один из самых удачных шампуней масс-маркет! мнение читателя
Один из самых удачных шампуней масс-маркет!

Шампунь Garnier Fructis укрепляющий Сила и Блеск 2в1

Аватар
Мария
Лёгкий аромат и ощущение свежести мнение читателя
Лёгкий аромат и ощущение свежести

Антиперспирант Fa Прозрачная защита

Аватар
Евгения
Шикарный гель-лак для стойкого маникюра мнение читателя
Шикарный гель-лак для стойкого маникюра

Гель-лак для ногтей Comilfo Deluxe Series

Аватар
MissKatrin
Оправдывают свою цену мнение читателя
Оправдывают свою цену

Румяна Rimmel London Maxi Blush Powder Blush

Аватар
Aira
Роскошная тушь за копейки мнение читателя
Роскошная тушь за копейки

Тушь для ресниц Eveline Cosmetics All In One

Аватар
MissKatrin
Витамины классные и натуральные мнение читателя
Витамины классные и натуральные

Витамины Омега-3 California Gold Nutrition

Аватар
Adel2222
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит