Автомобиль на связи

Автосигнализация StarLine A93
Виктория
autor
Регистрация: 27.10.2020
Отзывы: 10
Город:Симферополь
Дата: 19.11.2020
Что понравилось: Программируемый брелок, автозапуск
Что не понравилось: Один программируемый брелок
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Автосигнализация StarLine A93 с обратной связью это – максимальное количество функций по бюджетной цене. Устанавливали в автосервисе, там и рекомендовали эту фирму и модель к покупке. Приобрели сигнализацию в базовой комплектации, ничего докупать не пришлось, все, что надо для ее работы в данном наборе поставляется.

Автомобиль на связи

Работает без нареканий. Из достоинств – автозапуск (особенно в холодное время года это более чем актуально). Есть возможность его программировать или запускать каждый раз вручную. Если время автозапуска истекает, а водитель еще не успел подойти к машине, чтобы она не заглохла можно воспользоваться пролонгацией автозапуска. Брелок сигнализирует об этом и таймер можно продлить.

Брелок с жидкокристаллическим дисплеем, многофункциональный, с крупными кнопками, они даже через чехол очень хорошо чувствуются на ощупь. Если на машину будет оказано какое-то значимое физическое воздействие, на дисплее отображается зона удара. Чехол для брелка в комплекте не поставляется, покупали отдельно.

Автомобиль на связи

Уровень чувствительности установили практически на максимальное значение, но ложные срабатывания практически отсутствуют (единичные случаю за все время эксплуатации – взрывы фейерверков недалеко от автомобиля). Когда машина на охране – мигает яркая синяя подсветка, ночью ее особенно хорошо видно.

Не преследовали цель управлять со смартфона, поэтому выбрали самую недорогую комплектацию без – GSM и GPS модулей. Управления с брелка достаточно.

Автомобиль на связи

Другие отзывы
Надежный и удобный мнение читателя
Надежный и удобный

Смартфон Xiaomi Redmi 4x 3/32

Аватар
senako
Чай с голубой подсветкой мнение читателя
Чай с голубой подсветкой

Электрический чайник DELTA

Аватар
Anneti
Качественный гаджет за небольшую цену мнение читателя
Качественный гаджет за небольшую цену

Цифровой диктофон Sony ICD-PX370

Аватар
Vall454
Надежный домашний роутер мнение читателя
Надежный домашний роутер

Роутер Zyxel Keenetic OMNI II

Аватар
kas100
Моя самая нужная покупка — кухонные весы! мнение читателя
Моя самая нужная покупка — кухонные весы!

Весы диетические BEURER

Аватар
Lentochka
Отличное звучание, но есть нюансы мнение читателя
Отличное звучание, но есть нюансы

Колонка Libratone Zipp CPH Edition

Аватар
angelina.malieva
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит