Автомобиль на связи

Автосигнализация StarLine A93
Виктория
autor
Регистрация: 27.10.2020
Отзывы: 10
Город:Симферополь
Дата: 19.11.2020
Что понравилось: Программируемый брелок, автозапуск
Что не понравилось: Один программируемый брелок
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Внешний вид
Качество
Цена
Функциональность
Удобство

Автосигнализация StarLine A93 с обратной связью это – максимальное количество функций по бюджетной цене. Устанавливали в автосервисе, там и рекомендовали эту фирму и модель к покупке. Приобрели сигнализацию в базовой комплектации, ничего докупать не пришлось, все, что надо для ее работы в данном наборе поставляется.

Автомобиль на связи

Работает без нареканий. Из достоинств – автозапуск (особенно в холодное время года это более чем актуально). Есть возможность его программировать или запускать каждый раз вручную. Если время автозапуска истекает, а водитель еще не успел подойти к машине, чтобы она не заглохла можно воспользоваться пролонгацией автозапуска. Брелок сигнализирует об этом и таймер можно продлить.

Брелок с жидкокристаллическим дисплеем, многофункциональный, с крупными кнопками, они даже через чехол очень хорошо чувствуются на ощупь. Если на машину будет оказано какое-то значимое физическое воздействие, на дисплее отображается зона удара. Чехол для брелка в комплекте не поставляется, покупали отдельно.

Автомобиль на связи

Уровень чувствительности установили практически на максимальное значение, но ложные срабатывания практически отсутствуют (единичные случаю за все время эксплуатации – взрывы фейерверков недалеко от автомобиля). Когда машина на охране – мигает яркая синяя подсветка, ночью ее особенно хорошо видно.

Не преследовали цель управлять со смартфона, поэтому выбрали самую недорогую комплектацию без – GSM и GPS модулей. Управления с брелка достаточно.

Автомобиль на связи

Другие отзывы
Качество, которое можно назвать достаточным мнение читателя
Качество, которое можно назвать достаточным

LED-монитор Casper 18,5 W

Аватар
Fnryunus
Красивый и стильный, но неудобный мнение читателя
Красивый и стильный, но неудобный

Macbook Air 13

Аватар
Zubastik
В общем-то неплохой телевизор за свои деньги мнение читателя
В общем-то неплохой телевизор за свои деньги

Saturn LED32HD800UST2

Аватар
Sijey999555
Беспроводные наушники с качественным звуком мнение читателя
Беспроводные наушники с качественным звуком

Redmi AirDots / Mi Earbuds TWSEJ04LS

Аватар
Иван Сергеевич
Апгрейд телевизора мнение читателя
Апгрейд телевизора

TV-тюнер LUMAX DV-4205HD

Аватар
Виктория
Незаменимый помощник кондитеру мнение читателя
Незаменимый помощник кондитеру

Кухонные электронные весы Kitchen

Аватар
Vika
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит