Аспирин всегда держу под рукой

Ацетилсалициловая кислота
Viktoria
autor
Регистрация: 08.10.2020
Отзывы: 24
Город:Москва
Дата: 10.10.2020
Что понравилось: эффективно и быстро снижает тепературу во время простуды, разжижает кровь, помогая сердцу ее качать по сосудам.
Что не понравилось: недостатков не наблюдаю
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Больше года
Качество
Цена
Эффект

Ацетилсалициловую кислоту всегда имею дома, и пью почти ежедневно. Эти таблетки принимаю, когда:

  • нужно уменьшить жар при простуде;
  • нужно уменьшить густоту крови, чтобы сердцу было легче толкать ее по сосудам.

Оговариваю сразу: прежде чем принимать данное, да и вообще любое лекарство — нужно проконсультироваться с врачом!!!

Аспирин всегда держу под рукой

Обычно, когда мне нужно снизить жар при температуре, я принимаю 2 таблетки аспирина. Эта доза индивидуальна, зависит от массы тела и нужно узнавать ее конкретно для себя у врача. И обычно мне хватает этих двух таблеток, чтобы температура при простуде нормализовалась. Если простуда и температура не большие — принимаю меньше — одну, или полтаблетки.

Также принимаю аспирин как препарат для снижения густоты крови. Молодым людям это не нужно и может даже навредить, а помогает это тем, кто уже в определенном возрасте. Это тоже нужно уточнять у врача.

Для разжижения крови нужно пить очень маленькое количество аспирина (менее ¼ таблетки). Аспирин снижает густоту крови и сердцу становится легче толкать ее по сосудам. Здесь важно не переборщить, чтобы не упало давление. Я свою дозу уточняла у врача, что советую сделать и всем. Ацетилсалициловую кислоту рекомендую, регулярно принимаю.

Аспирин всегда держу под рукой

Другие отзывы
Ненавязчивый лёгкий запах мнение читателя
Ненавязчивый лёгкий запах

Туалетная вода Antonio Banderas King Of Seduction in 50 ml

Аватар
Dmitry1337
Хорошая защита от высоких температур мнение читателя
Хорошая защита от высоких температур

Schwarzkopf Taft Секреты горячей укладки

Аватар
MissKatrin
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было мнение читателя
Лучшее средство для волос из всех, что у меня когда-либо было

Несмываемый крем-спрей 15 в 1 OLLIN

Аватар
daria032
Отличное средство для наращивания ногтей мнение читателя
Отличное средство для наращивания ногтей

Гель для наращивания ногтей D.I.S. Jam Gel

Аватар
MissKatrin
Что же нам советует Доктор заяц? мнение читателя
Что же нам советует Доктор заяц?

Детская зубная паста Colgate «Доктор заяц»

Аватар
Евгения
Нежное лакомство для тела. В чем подвох? мнение читателя
Нежное лакомство для тела. В чем подвох?

Гель для душа Le Petit Marseillais c ароматом белого персика и нектарина

Аватар
anna_koshkina
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит