Недорогой и доступный экогель для мытья детской посуды

Антибактериальный гель Synergetic Baby
Mymra
autor
Регистрация: 15.10.2020
Отзывы: 20
Город:Санкт-Петербург
Дата: 21.10.2020
Что понравилось: экологичный, хорошо справляется с жиром и загрязнениями, недорогой, общедоступный
Что не понравилось: не нашла
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев

Наверное, производители не случайно выпускают товары, предназначенные для детей. В частности, моющие средства, среди которых — гели для мытья посуды. Synergetic впервые появился на полках магазинов «Магнит». Во всяком случае я его там впервые увидела. Естественно, тема экологичности и безопасности для нас животрепещущая, тем более, когда ее подогревают рекламой и прочими громкими заявлениями и объявлениями. Если есть возможность выбирать более щадящие составы, то нужно ее использовать.

Недорогой и доступный экогель для мытья детской посуды
Сейчас проблем с выбором экологичной бытовой химии нет. Прежде я покупала обычное моющее средство для посуды. С появлением в семье маленького ребенка стала покупать специализированную продукцию.

Антибактериальный гель для детской посуды абсолютно прозрачный и не содержит никаких отдушек. Пенится хорошо, довольно концентрированный. Использую для мытья детской посуды, детских принадлежностей и игрушек. Средство удобно дозировать через носик. Не нужно опрокидывать бутылочку, чтобы добыть ее содержимое. Достаточно нажать на помпу.

Недорогой и доступный экогель для мытья детской посуды

Смывается, на мой взгляд, без остатка. Состав не подвергала тщательному разбору, но производителю верю. Цена приятно радует, а в дни акции можно и вовсе сэкономить.

Другие отзывы
Крем для тела с натуральными маслами мнение читателя
Крем для тела с натуральными маслами

Крем-масло для сухой кожи тела от Liv Delano

Аватар
Valery_Maison
Хорошее средство против грязи и жира на разных поверхностях мнение читателя
Хорошее средство против грязи и жира на разных поверхностях

Спрей Mr. Proper чистящий Универсальный

Аватар
Евгения
Бархатистые тени для век с приятной текстурой от YSL мнение читателя
Бархатистые тени для век с приятной текстурой от YSL

Тени для Yves Saint Laurent Pure Chromatics n°4.

Аватар
anna_koshkina
Отличное недорогое масло для мотора мнение читателя
Отличное недорогое масло для мотора

Моторное масло Addinol Semi Synth 1040 10W-40

Аватар
MissKatrin
Хороший надувной бассейн за свою цену мнение читателя
Хороший надувной бассейн за свою цену

Надувной бассейн Bestway 57270/57109

Аватар
Vall454
Набор цветных карандашей Kids Fantasy мнение читателя
Набор цветных карандашей Kids Fantasy

Цветные карандаши Kids Fantasy

Аватар
Евгения
Получайте самые интересные статьи по почте

Мы присылаем их не чаще раза в неделю

Нажимая «Подписаться», я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от NETBRO.MEDIA на условиях Политики конфиденциальности и Пользовательского соглашения.

Поделитесь своим мнением


Комментариев нет, будьте первым кто его оставит